Страница этой статьи на сайте

Немного моего новогоднего

Автор: Мария Тель

Вот и наступил 2013 год! Целый день уборка, готовка и уже почти нет сил на укладку, макияж, но новогоднее настроение вокруг так бодрит. Прошлый год принес мне немало доброго и хорошего, но и много печали, но не будем унывать, нужно верить, что все будет хорошо!!!

Я человек не суеверный, поэтому змейка присутствовала в нашем доме только на столе, хотя немного зелени было в моем образе. Если, кто-то не помнит или не видел, то летом я шила ассиметричную юбку.

новый год

Но тогда у меня появилась мысль сделать 2 в 1, то есть юбку и сарафан, получилось. Тем более месяца за 3 до этой рукодельной вещички, я купила туфли очень подходящие к данному сарафану-юбке. А чуть позже я заказала браслетик у одной из пользовательниц портала Relook. Кстати, о сережках! Ведь именно эти синие серьги стали самыми первыми в моей жизни, купив их, через 20 минут я, не раздумывая, проколола уши!

сарафан

праздник

настроение

Начало вечера было довольно прохладным, поэтому кардиганчик был просто не заменим.

образ дня

новый год

Наступающий год преподнес мне несколько неожиданных подарков, любимый муж приподнес мне золотое колечко, при этом, чтобы найти свой подарок мне пришлось поиграть с мужем во всем известную игру "Холодно, жарко", когда увидела коробочку с кольцом чуть в обморок не упала! Эх, женщины-женщины...

А мой папа подарил нашей семье чудо-технику - мультиварку, которую уже опробовала и ооочень довольна!!!


Всех с Новым Годом! Всего самого наилучшего!!!

На мне: сарафан-юбка hand-made, туфли Сentro, кардиган LFHS, серьги Centro, браслет от Азиль

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/37671/
© relook