Страница этой статьи на сайте

Стиль в деталях

Автор: molechka

Стиль, несомненно, в деталях. Детали - это макияж, прическа, аксессуары: всевозможные подвески, серьги, резинки, ободки... И важно не только их наличие, но и уместное применение. Хотелось бы рассмотреть два варианта применения бижутерии и всевозможных аксессуаров: минимальное, как акцент, и умеренное, как способ создания образа.
мой стиль
Я не так давно проколола уши, и, естественно, у меня начался БУМ на серьги, одеваю всегда, покупаю горстями, но носить их пытаюсь правильно. На каждый день серьги более маленькие, не "кричащие", а главное в цвет и в "тему".
аксессуары для волос
Чем более важное событие или праздник, тем более сильно на мне выражены аксессуары. С моим светлым цветом волос черные серьги и всевозможные ленты для волос смотрятся контрастно и ярко.
бижутерия
При этом важно, что бы аксессуар соответствовал общему стилю. Иногда, конечно, красиво сочетать несочетаемое, но не всегда. Очень часто для завершения образа не хватает лишь маленькой серебряной бабочки на шее и романтично завитых волос.
мой стиль
Другой вариант - это создание конкретного образа. Тут аксессуары являются важнейшим элементом. Так, например, сочетание темной юбки "солнце" и футболки с яркими деталями (ремнем, чулками и бижутерией), а также подходящей прической и макияжем превращают меня в забавную девушку из стиляг.
аксессуары для волос
А черное платье, перчатки и перламутровые бусы в строгую даму. Но подобные образы на каждый день, естественно, не подходят.
бижутериямой стиль
Учитывая все вышесказанное, не забывайте, главный аксессуар, который всегда должен быть с собой - это улыбка и хорошее настроение!!
аксессуары для волос

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/37108/
© relook