Страница этой статьи на сайте

Важная мелочь

Автор: Анастасия Шувалова

"Маленький да удаленький" аксессуар - серьги, стал для меня незаменимым не так давно. Всё началось 3 (с небольшим) года назад, когда я решилась на процедуру прокалывания ушей. В тот день приобрела свой первый комплект (серьги и кольцо) из хирургического металла с камнем малахит. Это был чисто эмоциональный порыв, они мне просто очень понравились, но тогда я даже и не думала их вписывать в определённый образ. Поэтому они до сих пор лишь радуют мои глаза, их звёздный час затерялся где-то в будущем. Зато остальные серьги приобретались и приобретаются с более обдуманным подходом.

аксессуар

Вообще, для меня, маникюр и бижутерия - это то, что может с лёгкостью спасти (вытащить, преобразить, как угодно назови) даже самый невзрачный образ.

серьги

Естественно, при выборе данного аксессуара, следует учитывать, в первую очередь, форму лица. Например, для овального, несколько вытянутого по вертикали, лица не рекомендуются длинные серьги. А для дам с маленькими чертами лица не уместны крупные массивные серьги. Для широкого лица категорически запрещены серьги круглой формы. И есть много-много нюансов, связанных не только с формой лица, которые необходимо учитывать при подборе этой нужной мелочи. Хотя, безусловно, надо примерять и смотреть, как индивидуальность вашей внешности реагирует на то, что ему предлагают.

образ

Кстати, по моей инициативе, муж тоже с недавних пор носит серьгу, в одном ухе, пока в одном...

аксессуар

На мне одежда и бижутерия из далёкого и не совсем, но всё-таки прошлого, поэтому отнести их могу только к категории no name.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/36846/
© relook