Страница этой статьи на сайте

Ты еще жива, моя старушка?

Автор: Nodfruitrose

Мы так часто привязываемся к некоторым жителям своих шкафов, храним и лелеем их, стараясь продлить жизнь полюбившейся вещи. Иногда совершено неожиданно, а может и после долгих поисков что-то оказывается в наших руках, и мы вдруг понимаем, что уже и не можем обойтись без него.

Много ли в вашем шкафу случайных вещей, которые потом прикипели к сердцу? Даже если и немного, то одна найдется точно. По натуре я не Плюшкин, к отжившим свое вещам отношусь безжалостно. Когда приходит срок, то, как бы у меня не щемило сердце, они отправляются на помойку. Но это общее правило, а из каждого правила всегда есть свои исключения. Таким исключением для меня стала эта сумка.

сумка
мой стиль

Купила я ее пару лет назад в Accessorize за смешную 1000 р. Хотя сначала она мне совсем не понравилась, маленькая (12x23 см.), странного розовато-телесного цвета (немного похожего на цвет человеческой кожи), ремень через плечо, форму не держит, очень мягкая. Я тогда ходила с объемными сумками на локте, и она совсем не вписывалась в мое представление об идеальной сумке. Но эта «малышка» очень понравилась моему папе (который на тот момент выказывал все признаки шопоголистической комы, ведь пошли мы ему за джинсами), он буквально уговорил меня купить эту сумочку.

Знала б я, чем все это закончится! Сумочка месяц провалялась у меня без дела, а потом однажды я опаздывала на работу и схватила самую ближайшую ко мне сумку. Ей оказалась моя подружка. Так началась наша с ней любовь.
То, что раньше оттолкнуло меня, на самом деле оказалось ее огромными плюсами. Малые размеры совсем не мешают ей быть безгранично вместительной, в нее вмещается кошелек, телефон, паспорт, плеер, визитница, ключи в ключнице, брелок от машины, ежедневник, кроме этого она способна заглотить два реферата, свернутых в трубочку, ручку, а иногда и бутылку шампуня и полкило сосисок. В этом ей активно помогает мягкая форма. А странноватый цвет оказался универсальным, моя сумка отлично подходит к любому цвету. А ремень через плечо – это, оказывается, так здорово! Руки свободны, можно и в магазине свободно выбирать и под дождем идти с зонтиком и пакетами, да и вообще просто гулять, засунув руки в карманы.

После покупки этой сумки, я навсегда полюбила маленькие сумки.
За те два года, что мы вместе, я конкретно поизносила свою любимицу, на ремешке застежки, к моему большому горю, вытерлась кожа, но я вынашиваю дерзкий план поставить на место проплешины заклепку и продолжить нашу дружбу на еще очень долгий срок.

Можно сказать, что это мой самый любимый аксессуар, и уж поверьте, это не мимолетное увлечение, а самая настоящая и трепетная любовь на всю жизнь. Иногда обычная сумка может запросто стать тем самым завершающим штрихом в образе, и я смело утверждаю, что у моей «малышки» это запросто получается.

сумка
парка conceptual classic, брюки marks&spencer, кофточка BritishHouse, балетки centro, сумочка acessorize, украшения no name

Она дружит со всеми оттенками синего и голубого, да и вообще с многими цветами

мой стиль
рубашка noname, шаровары British House, палантин noname, босоножки Centro, сумка Accessorize

Не спорит с активными принтами (здесь она припряталась за шарф)

сумка
юбка Berline, блузка British House, Сумка Accessorize, обувь New Look, Очки Accessorize

А для быстрых сборов и походов в магазин она просто незаменима


мой стиль
юбка Marks&Spencer, блузка British House, Сумка Accessorize, обувь New Look

сумка
сумка Accessorize, юбка Ellos Taullissime, кофта BHS, кардиган Top Shop, сапожки Belladonna, украшения no name

Универсальна и для зимы и для лета

Надеюсь, мы с ней еще не раз помодничаем, как говорится, с любимыми не расставайтесьмой стиль

Фото: tvoiugolok.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/36583/
© relook