Страница этой статьи на сайте

Моя красная сумочка-мой стильный аксессуар

Автор: Аюта

Этой осенью сайт Relook порадовал меня подарочком в виде сумочки, выигранной мною в конкурсе.

Когда пришла посылочка с сумочкой я призадумалась, а чем же мне носить этот стильный аксессуар?

И тут я вспомнила, что еще весной купила черно-красное пальто, но надевала крайне редко, так как не было подходящих аксессуаров к нему.

Холодной осенью хочется выглядеть ярко и прекрасно, поэтому маленькая красная сумочка от SAVAGE идеально дополнила мой романтичный образ.



сумка

Я считаю, что сумка является самым важным из всех женских аксессуаров и украшений.
Сумка не только дополняет и привлекает внимание к нашему образу, но и является очень функциональной частью нашего гардероба.
В свою маленькую, но в то же время вместительную сумочку я смогла положить : паспорт, телефон, кошелек, визитницу, фотоаппарат, губную помаду, зеркало и расческу, в общем все самое необходимое для любой девушки.

Покажу немного деталей моей стильной сумки:

вид спереди

красная


ремень

стиль


сумка



вид сзади

красная


внутри

стиль

сумка


А еще эта маленькая сумочка стала для меня настоящим мust - have этой осени.Сумка через плечо, с длинным ремешком для меня очень удобный вариант в повседневной жизни, но в то же время она придает неуловимую элегантность и женственность.


красная


Моя сумочка яркого цвета, поэтому все остальные детали своего осеннего ансамбля я выбрала в черном цвете, ведь во всем нужно чувство меры.

Красный цвет в одежде и аксессуарах помогает мне самовыразиться и даже в дождливую осенью и слякоть я выделяюсь из толпы. И все благодаря моей красной сумочке!


стиль


Бренды одежды и аксессуаров,представленные в статье:пальто -Marc Jakobs;берет -Орифлейм;шарф-Gloria Jeans;перчатки,сапожки,колготы- no name;cумка- Savage.


P.S."Маленькая сумочка на самом деле более емкое явление, чем вам кажется". Эвелина Хромченко

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/36569/
© relook