Страница этой статьи на сайте

Разные образы с одной сумкой

Автор: Мария Тель

Сумка для любой женщины – это один из способов заявить о себе, о своем настроении и самовыражении. И не всегда сумка, подобранная к определенному образу, обладает практичностью. Самое главное, чтобы сумка гармонично вписалась в образ и создавала некую целостность с образом женщины, ее настроением и имиджем.

Женскую сумку можно назвать неким отдельным мироком, который богат разнообразными формами, принтами и расцветками. Каждая сумка просто обязана соответствовать не только определенному образу, но и сезону, ведь глупо будет расхаживать с льняной сумкой зимой или меховой сумкой летом.

И только представьте себе ситуацию: две женщины в одном месте с одинаковыми сумками!!! Да, это же настоящая катастрофа!!! Более того, придя в определенное место, вы видите точно такую же сумку и все, сумка отправляется в утиль, либо используется крайне редко. Так случилось и в моей жизни, вроде и выбросить жаль, а с другой стороны встретила на своем пути две женщины с такими сумками. Хорошо еще, что я была с другой. Собственно, это введение…

Теперь расскажу о том, как я обыгрываю свои образы одной и той же сумкой.

Летом, перелистывая каталог Avon, я обнаружила сумочку, так называемую, почтальонку. Я очень долго сомневалась, но все же заказала. Как только я ее получила, это был восторг и счастье!!! Теперь она моя самая любимая, самая дорогая, и лучшее ее нет на свете!

Самый первый образ, который я соорудила с данной сумкой, довольно прост. Но смотрится довольно неплохо, или я ошибаюсь? Да, и выбора у меня не было, поскольку я была у родителей в гостях...
сумка

Юбка H&M
Футболка Bonprix Collection
Кардиган Neue Masche
Туфли Centro
Бижутерия Centro
Сумка Avon


Кстати, испанские психологи утверждают, что можно составить психологический портрет женщины по сумочке, которую она выбрала и как ее носит, кроме того, даже цвет, форма и принты могут рассказать много интересного об ее обладательнице.

В моем случае сумка маленькая, что по утверждениям психологов означает, что женщина, которая выбирает маленькую сумочку отличается острым умом и оригинальностью, они всегда знают, чего хотят о жизни. Также маленькая сумочка характеризует стремление женщины быть лучшей и самой привлекательной для мужчин.

Насколько это правда, сказать не могу, это со стороны видно, но однозначно каждая женщина хочет привлечь внимание мужчины.

Второй образ, который я собрала с данной сумкой, яркий и очень симпатичный.

образ

мой стиль

конкурс

Платье hand made
Кардиган LFHS
Ботильоны Centro
Сумка Avon

Продолжим о психологии и сумках?!


По цвету сумки тоже можно рассказать многое о женщине. В моем случае сумка светлых и теплых тонов, а значит, по мнению испанских психологов, я отношусь к типу романтичных инфантильных дам. Такие женщины обладают любознательностью и добротой, они не могут отказать в просьбе даже малознакомым людям, но такие женщины имеют чувство собственного достоинства.

С этим я полностью согласна!? А вы?

Еще один образ, который сложился с моей любимицей, веет романтикой…
сумка
образ

Платье hand made
Кардиган LFHS
Туфли Centro
Сумка Avon


Еще одна характеристика, которой обладает моя сумка – это ремень, который можно носить через плечо. Что же говорят психологи о таких женщинах? Во-первых, во время движения женские руки опущены и малоподвижны, то такая женщина стеснительна и не уверена в себе, ее волнует мнение окружающих. Во-вторых, если руку женщины двигаются легко и непринужденно, то это означает жизнерадостность. Такая женщина очень любит себя, довольна собой и любит большие компании.

Я отношу себя ко второму типу, хотя некоторые моменты меня смущают.

А вот и еще один образ, который сложился у меня с данной сумочкой, такой осенне-весенний и непринужденный.
мой стиль

конкурс

сумка

Джинсы Bonprix Collection
Ботильоны Centro
Плащ Liva
Шарф Benetton
Сумка Avon


А недавно, участвуя в обсуждении статьи о том, как можно обыграть маленькое черное платье, у меня получился вот такой прогулочный вариант.

образ

мой стиль

Платье Bonprix Collection
Туфли Centro
Шарф Benetton
Сумка Avon


В жизни каждой женщины сумка играет большую роль, каждая выбирает на свой вкус, и такую сумку, которая подойдет не к одному образу. И не важно, какая она – вместительная или не очень, яркая или светлая, с ремнем или без, главное, как вы ощущаете себя с ней, и пусть не всегда главным ее качеством станет практичность.

Если вам, девочки, интересно узнать об остальных психологических выводах по поводу вашей сумки, дайте мне знать, и я напишу отдельную статью.


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/36384/
© relook