Страница этой статьи на сайте

Что надеть на Новый Год - результаты опроса недели

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Новый Год действительно совсем скоро - чтобы убедиться в этом, можно не смотреть на календарь, достаточно просто оглядеться по сторонам. Мерцающие витрины, произрастающие повсеместно ёлки; прохожие, озадаченные выбором подарком - по этим приметам можно с успехом определить приближение праздника.

Но это - не все признаки грядущего торжества. Статус "Я, конечно, переживаю за конец света. Но больше, всё-таки, меня волнует вопрос: что мне надеть на Новый Год" уже стал одним из самых популярных в социальных сетях.

Проект Relook.ru точно знает, в чём будут встречать Новый Год сообщницы проекта - благодаря проведённому опросу, мы выяснили любопытные факты. Целых 24% опрошенных ещё не задумывались о наряде для торжества. Вероятно, именно эти респондетки в ближайшее время примкнут к другим, например, к тем, которые озадачились покупкой нового наряда - их, кстати, тоже 24%. И не зря, ведь, по народному поверью, встречать Новый Год в чём-то новом - прекрасная примета.

Верность любимому платью будут хранить всего 12% принявших участие в опросе.

Что-то простое, возможно, с новыми аксессуарами, планирует надеть так же 24% опрошенных.

И, наконец, соответственно поводу, точнее, месту встречи Нового Года, которое можно менять каждый год, собирается 15% проголосовавших.

Проект Relook.ru желает всем сообщницам прекрасного и волшебного торжества - вне зависимости от места его встречи. Ведь праздник можно устроить всегда и везде, в любом наряде и в любую погоду!

*Участвуйте в самых Новогодних опросах недели - они расположены всё там же, на главной странице проекта, в блоке справа.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/36311/
© relook