Страница этой статьи на сайте

Конкурс «Мой аксессуар – мой стиль» с AVON

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Самый яркий, самый стильный, самый необычный образ не станет таковым, если не будет подчёркнут аксессуарами. К счастью, женщинам даётся карт-бланш в вопросе выбора – всевозможные шарфы, сумки, головные уборы, и, конечно, украшения.
Один и тот же образ может играть по-разному, если добавить новых штрихов и акцентов – в виде аксессуаров.
Какие аксессуары выбираете вы, какую роль они играют при создании ваших образов, и в вашем стиле?


Проект Relook.ru и компания AVON объявляют конкурс «Мой аксессуар – мой стиль», в рамках раздела «Территория моды», подраздел «Мой стиль».

Для участия в конкурсе, в период с 11 декабря 2012 года по 11 января 2013 года, опубликуйте статью, повествующую наглядно, с помощью Ваших фотографий, о том, как аксессуары меняют и дополняют ваш стиль, и выиграйте один из пяти великолепных призов от AVON – подарочных наборов, в которые вошли:

- помада Luхe c комплексом Color Glam;


- Гламурная подводка Luхe;


- Стойкие, насыщенные тени Luxe с экстрактом экзотической орхидеи;


- Тушь Luxe с микрочастицами черного алмаза;


- Набор бижутерии «Роскошь самоцветов», состоящий из браслета, цепочки с подвеской, серёг и кольца.


Правила конкурса:

1. Конкурсные статьи размещаются участниками самостоятельно, с 11 декабря 2012 года по 11 января 2012 года в подразделе статей «Мой стиль».
Если по причине несоответствия правилам публикации снимаются с конкурса, пользователь имеет право добавить взамен новые, отвечающие правилам.

2. Под статьей следует понимать авторский материал, содержащий фотографии, иллюстрирующие применение аксессуаров в стиле автора.

3. Текст статьи должен быть уникальным - то есть, написан именно Вами. Ограничения по количеству знаков нет, однако, небольшой рассказ о том, почему Вы выбираете аксессуары, и название брендов одежды, должен присутствовать в материале. Работы с не уникальными текстами (то есть, частично или целиком скопированные из других источников, даже если это Ваши собственные, более ранние, публикации) будут сняты с конкурса.

4. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

6. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, а также качества и оригинальности изображений.

7. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в рубрике «Мой стиль», после окончания конкурса удалению не подлежат.

8. Все публикации, не отвечающие указанным пунктам, снимаются с конкурса сразу же после проверки их администратором, с правом автора заменить их на другие, подходящие тематике конкурса и соответствующие правилам.

9. Количество публикаций от одного участника не ограничено. Баллы, набранные в пользовательском голосовании участницами конкурса за разные работы, представленные на него, не суммируются. Победить может лишь одна публикация от конкретного автора, набравшая наибольшее количество баллов в пользовательском голосовании.

10. 3 победителей определяет пользовательское голосование – то есть, сумма баллов, набранная работой по итогам месяца. Набранные баллы за разные работы не суммируются, и победить может только одна работа от одного участника, набравшая наибольшее количество баллов. Ещё двух финалистов выберет администрация проекта Relook.ru и спонсоры конкурса, представители компании AVON.

11. В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи сети Relook.ru.

12. Запрещена искусственная накрутка рейтинга конкурсных статей участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. Просим вас безукоризненно соблюдать положение всех действующих Правил проекта. В случае нарушения данного положения, администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

13. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных публикаций (и публикаций подруг) как в рамках социальной сети Relook.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако, мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать на стенах.

14. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Relook.ru и члены их семей. Модераторы проекта могут принимать участие в конкурсе на общих положениях.

15. Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

Желаем всем участникам ярких идей для создания образов и стилей!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/36288/
© relook