Страница этой статьи на сайте

Bоsco: модная одежда для олимпийцев и болельщиков

Автор: Марина Круглова

Сегодня здоровый образ жизни – это тренд. Если ты не сторонник того или иного вида спорта, не ходишь в тренажерный зал или банально не качаешь пресс у себя дома – ты не бережешь свое здоровье и тратишь время впустую. Просто поразительно – спорт стал модным! В связи с этим практически никакого удивления не вызывает актуальность качественной спортивной одежды на все случаи жизни. Одним из наиболее известных отечественных производителей таковой является компания Bosco di Ciliegi.

Bosco сегодня – это огромнейшая сеть компаний с широчайшим ассортиментом. Поклонники этой марки могут найти практически любую необходимую им в повседневной жизни продукцию – одежду, парфюмерию, обувь, ювелирные украшения, аксессуары, косметику – словом, все то, в чем нуждается современный активный человек. История развития этой компании являет собой не просто историю развития бренда, а целую семейную сагу! За каждым направлением деятельности скрываются не только финансовые расчеты, маркетинговые исследования и производство. За каждым из них скрыт коллектив – сплоченный, дружный и креативный.

Спорт в жизнь

Особое внимание сегодня привлекает спортивное направление в одежде BoSCO – BOSCOSPORT. Существует BOSCO с 2001 года как специализированное подразделение группы компаний Bosco di Ciliegi («Боско ди Чильеджи» - с итальянского языка это переводится как «черешневый лес»).

С тех пор компания вот уже несколько лет успешно занимается конструированием, разработкой, дизайном, производством, дистрибьюцией и продвижением спортивной одежды, а также одежды для активного отдыха. Казалось бы, стоит оглянуться вокруг – какой только одежды для занятия спортом нет, чем же от нее отличается одежда BOSCO? Вопрос вполне закономерный, стоит поискать на него ответ.
Вы еще помните Олимпийские игры в Солт-Лейк-Сити, которые проходили в 2002 году? Именно тогда национальная российская сборная впервые «оделась» в яркую и узнаваемую красно-бело-синюю форму BOSCO! А игры в Афинах (2004), Турине (2006), Пекине (2008), Ванкувере (2010), Лондоне (2012)? Наверное, не стоит уточнять, кто экипировал наших соотечественников на тех Олимпиадах! BOSCOSPORT сегодня – это выбор не только спортивных, но и волевых людей, которые стремятся к победе. Это может быть победа не только в том или ином виде спорта, а внутренняя победа над собой, над жизненными обстоятельствами.

Цвета формы были выбраны не зря – ведь именно это цвета национального флага России. Кроме того, на одежде вы увидите традиционные народные узоры, напоминающие орнаменты. Визитной карточкой стали узоры «Жар-Птица» и «Перо Жар-Птицы». Кроме того, непременный атрибут формы - это герб России и олимпийская символика. Все это сделало спортивную одежду BOSCO не просто спортивной экипировкой, но и символом мужества и гордости за нацию!
Для кого создана спортивная одежда BOSCO?

Олимпиада

Спортивная одежда этой марки отличается своей универсальностью. Не так важно, кто ты – олимпийский чемпион или обычный менеджер в офисе, который никогда не представит Россию на Олимпиаде 2014, но искренне болеет за «наших». Ты можешь купить одежду BOSCO, заниматься в свое удовольствие спортом и чувствовать себя хоть немного, но ближе к его вершинам. Спортивная одежда BOSCO – это экипировка и для профессиональных спортсменов, и для болельщиков!

«Правильная» одежда создает правильный настрой. Нацеленность на успех, уверенность в собственных силах и безудержное стремление к победе – каждый элемент спортивной одежды BOSCO является олицетворением этих постулатов!

Каждый выбирает по себе…

спорт

Линии одежды, представленные «олимпийским» отечественным производителем, позволяют удовлетворить самый взыскательный вкус. Это не только модные, стильные и яркие, но и удобные, качественные и практичные предметы спортивного гардероба. Сегодня на сайте BOSCOSPORT можно найти несколько самых актуальных линий одежды: Олимпийскую коллекцию, выпущенную специально к играм 2014 года в Сочи; Active/Fitness; Fashion; Original.
Каждая из этих линий имеет характерную именно для нее символику – предстоящей Олимпиады, фирменный знак BOSCO или логотип «Russia». Все предметы одежды выполнены из материалов наивысшего качества, поэтому они не теряют внешний вид (форму и цвет) даже после многочисленных стирок. Они идеально подходят как для молодежи, так и для зрелых людей.

мода

Куртки, шапки, обувь, сумки, перчатки, спортивные костюмы, шарфы, футболки, толстовки, пуховики – это еще далеко не полный перечень «олимпийской» одежды. Вы без труда сможете одеть и свое любимое чадо – спортивные коллекции радуют родителей теплыми и удобными комбинезонами, куртками и костюмами. Кто знает, может быть, ваш малыш станет в будущем чемпионом?!

Таким образом, спорт для многих становится стилем жизни, где также есть место моде, ее трендам и, конечно же, собственному комфорту! А первый национальный бренд олимпийской экипировки BOSCO готов помочь в этом – как профессиональным спортсменам, так и любителям!

Александра Павлова, специально для Relook.ru
Фото: boscosport.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/35843/
© relook