Страница этой статьи на сайте

Калина красная

Автор: Nodfruitrose

Сегодня необычайно хорошо на улице, тепло и на душе от этого становится так благостно, так спокойно, хочется сесть на лавочку и погрузится в эту истому с головой.

образ дня

Ко мне наконец-то пришла посылочка с заказанными юбками, и я, дождавшись первого недрескодового дня, пошла ее выгуливать.

образ дня

Образ собрался сам собой, мне хотелось воплотить в нем осень, последние дни которой уже срываются с календаря. Пока листва золотая, небо голубое, а солнышко все еще пробивается через ветви деревьев, чертя на земле золотые узоры, просто необходимо брести неспеша, вдыхать пряные ароматы осени, любоваться нежными зефирными облаками.

образ дня

Я отдала предпочтение глубоким цветам, оттенкам и матовым текстурам, а еще впервые за последний месяц встала на каблук, пусть пока и маленький, но так озорно цокающий по пешеходным дорожкам.

образ дня
образ дня

Мне так захотелось тяжелых колец с натуральными камнями, совсем в этом образе нет места холодным нотам и искусственным материалам. В нем только осень, небо, листва и упрямые искры последних цветов.

образ дня

На мне юбка Ellos Taullissime, кофта BHS, кардиган Top Shop, сапожки Belladonna, сумка Accessorize, украшения no name

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/35448/
© relook