Страница этой статьи на сайте

Будьте в сете!

Автор: Марина Круглова

Наверняка, перед каждой из нас ни один раз вставал вопрос: «Что надеть?» Открывая шкаф, мы видим множество самой разной одежды, но вот создание гармоничного и стильного образа зачастую является проблемой! Оказывается, такое явление – вовсе не единично. Подобные трудности испытывают девушки всего мира.

Решение найдено!

Именно поэтому для успешного продвижения своих коллекций модной и стильной одежды, аксессуаров и обуви, производители вместе с дизайнерами придумали уникальную услугу для всех желающих. Практически на каждом сайте любого модного бренда или интернет-магазина одежды, созданы серверные программы, позволяющие даже самой капризной моднице быстро подобрать для себя новый наряд – и сделать это не выходя из дома. С помощью этого универсального сервиса можно, даже не разбираясь в моде и не зная последних тенденций, подобрать для себя модный комплект одежды – сет.

Модные сеты приобретают все большую популярность среди ценительниц моды и стиля. Каждая желающая девушка может создать свой собственный блог, в котором она будет делиться идеями и получать советы по подбору индивидуального имиджа.

А как было раньше?

Вспомните, какой была ситуация ранее: модные журналы часто просто на словах описывали последние новинки и веяния моды. Сегодня они имеют возможность наглядно продемонстрировать всевозможные варианты комбинирования различных предметов гардероба друг с другом, а также подобрать к каждому комплекту необходимые аксессуары и украшения.

Согласитесь, ранее скомбинировать свой ежедневный наряд (или хотя бы наряд «на выход») мог далеко не каждый. Только те, кто являлся уверенным пользователем fotoshop и других графических редакторов имел возможность виртуального составления модных сетов. Это занимало много времени, и было непростым делом: ведь сначала нужно было найти подходящую деталь одежды, «вырезать» ее и обработать.

Как это работает?

Как известно, все гениальное просто: сегодня даже начинающий пользователь может создать стильный и модный комплект одежды. Как же решается эта задача? Дело в том, что программы по созданию модных сетов имеют уже готовые наборы одежды, украшений и обуви. Это позволяет всего за несколько минут создать новый комплект для гардероба, и при этом сразу найти выбранные модели в магазине и по самой приемлемой цене!

Программы по созданию сетов имеют и другие плюсы:

• Сайты, которые предоставляют услугу подбора модных сетов, ежедневно обновляют коллекцию своих образов и при этом подробно комментируют, почему именно такое сочетание считается наилучшим.

• Если вы создали не один, а несколько сетов, то можете претендовать на получение оценки своего выбора и объективной критики со стороны специалистов в мире моды и стиля. Смогут оценить ваши усилия и другие пользователи сайта.


Согласитесь, очень удобно иметь возможность виртуально получать оценки посторонних людей, а не, выйдя на улицу в неправильно подобранном комплекте одежды (пусть и самой модной!), ловить на себе косые взгляды прохожих!

• Для вас составляет затруднение подобрать сет самостоятельно? Не беда! Вы можете воспользоваться идеями других пользователей – обязательно найдутся те, кто поможет советом и подберет подходящий именно вам наряд.

• Решили немного изменить стиль? Прекрасно! Перед покупкой одежды в новом стиле можно соотнести в программе уже имеющиеся у вас вещи и планируемые новинки.

• Вам не придется переплачивать лишние деньги, потому что вы научитесь лучше выбирать одежду и аксессуары. Почему? Ответ прост.

сет

Случалось ли, что осматривая полки с одеждой, вы обнаруживаете с десяток прекрасных юбок и брюк и не меньше предметов «верхней части», но, увы, собрать хороший комплект получается из двух-четырех предметов. Проблема в том (и в этом вы также не одиноки!), что иногда так понравившаяся новинка с витрины, попадая в ваш дом, не «находит» для себя «пары». Вы в недоумении: казалось, если только эта чудесная юбка окажется у вас, вы станете королевой стиля! Но, приходя домой, обнаруживаете, что чтобы заслужить такое звание, придется по меньшей мере купить пару джемперов, обувь и новую сумку – ведь то, что имеется, к новинке совершенно не подходит!

В этом случае программа для создания сетов – настоящая палочка-выручалочка: перед покупкой модной новинки, посмотрите, с чем она будет сочетаться? Возможно, обнаружив, что выбранная вещь не подойдет к остальному гардеробу, вы отдадите предпочтение другому предмету одежды.


Поделись сетом!

Идеи, которые вы возьмете на вооружение после использования программы, пригодятся везде: подобранные комплекты помогут выглядеть стильно на работе, свидании, в гостях, в поездке, на модной вечеринке, в отпуске, при посещении кино или во время вечерней прогулки по городу. Программные средства помогут создать идеальный наряд для конкретной ситуации и не ударить в грязь лицом.

Однако, приходит на ум и особые случаи. Представьте, что вы приглашены на праздник к подруге – большой ценительнице моды, которая всегда старается выглядеть по последнему ее писку. Перед вами закономерный вопрос: что купить в подарок? Такие избитые варианты, как сувениры или шуточные памятные подарки вряд ли кого-то обрадуют. А покупка аксессуара «на глазок» чревата последствиями: в лучшем случае ваш подарок займет «почетное» место на дальней полке в шкафу, а в худшем вы рискуете обидеть виновницу торжества.

И здесь на помощь придет программа по созданию модных сетов. Создайте сет из таких элементов одежды, которые чаще всего видите на знакомой, и прочитайте советы специалистов: какие аксессуары будут смотреться с таким комплектом на все 100! Программа не даст ошибиться с выбором деталей!

модный сет


Регулярно посещая сайты для подбора сетов одежды, вы всегда будете оставаться в курсе последних новинок в мире моды. Подбор идеального сочетания платьев и костюмов, блузок и брюк, обуви и сумочки, шарфика или часов, даже такой мелочи, как серьги и кольца – теперь все будет под силу! И для этого совершенно не обязательно идти к профессиональному стилисту и платить за его услуги немалые деньги. Да и к тому же, многие найдут подбор сета - занятием увлекательным, интересным и способным принести немало удовольствия.

Александра Павлова, специально для Relook.ru

В материале использованы сеты Natalilia

*Кстати, в планах разработки и внедрения новых опций на проекте Relook.ru особое внимание будет уделено функционалу по созданию сетов. Следите за нашими обновлениями!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/35404/
© relook