Страница этой статьи на сайте

А у вас есть свои секреты зимней красоты?

Автор: Alesya_Marchenko
Группа: Разговоры обо всём на свете

Не знаю, как у вас, а в Москве сегодня пошел снег. Давно его не было, где-то со времен конца октября, наверное, или я просто что-то пропустила в первой половине ноября за время своего отсутствия в столице.

Волшебный белый снег!


Он легко ложился на мои волнистые волосы (а сегодня они были именно такими!), а снежинки быстро таяли, как только я заходила в тот или иной магазин. Пожалуй, не радовал только ветер, иногда нарастающий своими порывами. Но день все равно был чудесным!

Кто о чем, а я о нашей красоте. Зимой ухаживать за своей кожей довольно сложно. Как лично вам удается это делать? Делитесь опытом - и конкурс вам в помощь!

Для участия в конкурсе опубликуйте статью, повествующую о Ваших личных секретах красоты, приемах, которыми Вы пользуетесь для того, чтобы выглядеть совершенно, в разделе "Красота и уход", подраздел "Для красивой кожи" с 13 ноября 2012 года по 13 декабря 2012 года и выиграйте один из трех призов – подарочных наборов от бренда Clean&Clear. Под статьей следует понимать авторский материал, содержащий личные советы на тему ухода за кожей в зимний период времени, включающие личный опыт и иллюстрированные авторскими фотографиями, как минимум, одной. Все подробности и условия читаем ТУТ.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/35283/
© relook