Страница этой статьи на сайте

Braschi – искушение роскошью

Автор: Марина Круглова

Шуба – это не просто предмет роскоши или показатель статуса владелицы. Для многих женщин шуба – это нечто большее: беспроигрышное средство от морозов, элемент образа и стиля, и просто объект желания.

*Согласно опросу, проведённому среди сообщниц портала Relook.ru, 34% процента респонденток предпочитают шубы и дублёнки в качестве оптимальной верхней одежды в зимний период.

Нет женщины, которой бы не шли шубы - мех к лицу абсолютно любой женщине, вне зависимости от возраста, комплекции или цветотипа. К тому же, меха – это тот предмет одежды, который в тренде практически всегда. В коллекциях осень-зима 2012-2013 мех -обязательный атрибут костюма.
Braschi

Из великого множества разновидностей мехов, пожалуй, стоит выделить норку – мягкий, нежный, шелковистый мех; обладание которым стоит в одном ряду с украшениями или дизайнерской обувью.
Безусловно, не только сама шуба привлекает внимание, но и выделка меха, отделка, фасон и стиль, которые подчеркнут индивидуальность обладательницы.
мех

Именно эти качества являются особенностью мехов от итальянского бренда Braschi.
Меха американской и скандинавской норки, лисы, шиншиллы и русских соболей – это те материалы, с которыми работает компания. Чёткие силуэты, оригинальные или классические модели – всё это можно найти в коллекциях бренда, которые представлены двумя линиями - “Maurizio Braschi” и “Braschi” .

шуба

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/35109/
© relook