Страница этой статьи на сайте

Конкурс «Мои друзья на Diets.ru»

Автор: Solnce

Удивительно, как дороги иногда становятся люди, находящиеся от нас по другую сторону монитора, и совершенно не важно, сколько километров отделяет друг от друга, или часовых поясов. И иной раз так хочется рассказать о своих виртуальных друзьях, об их достоинствах, об их значимости в нашей жизни, или просто поблагодарить от всей души вот просто за то, что они есть.

Накануне своего двухлетия, которое мы все отметим 1 декабря, Diets.ru совместно с брендом VITEK дарят вам такую возможность, приглашая принять участие в конкурсе «Мои друзья на Diets.ru»

Для участия в конкурсе необходимо разместить рассказ о своём виртуальном друге или друзьях, с которыми вы подружились на Diets.ru в конкурсной группе «Мои друзья на Diets.ru» , с 16 ноября по 29 ноября 2012 года включительно.

Победитель, занявший первое место по результатам пользовательского голосования, получит в подарок Пылесос VT-1838 от VITEK, с уникальной системой HEPA-фильтров, которая эффективно «борется» за идеальную чистоту в Вашем доме.

конкурс

* Пылесос оснащён высокой мощностью всасывания, 7-ступенчатой системой фильтрации, дополнительным пылесборником для отсеивания сухой пыли, функцией автоматического сматывания шнура, насадками для чистки различных поверхностей: универсальной щеткой с переключателем «пол/ковер», щелевой насадкой для труднодоступных мест, щеткой для чистки мягкой мебели, и щеткой для пыли. Пылесос VT-1838 обеспечен вместительным пылесборником емкостью 3,5 л, что позволяет обходиться без сменных мешков–пылесборников. Благодаря емкости бака для воды 0,6 л Вы сможете производить уборку в течение достаточно долгого времени и регулировать мощность в зависимости от типа уборки.

Победитель, занявший решением администрации сайта Diets.ru второе место, получит в подарок Максиблендер VT-1480 от VITEK

призы

* Максиблендер оснащён мощным мотором (800 Вт), 20-ю скоростями и Turbo режимом, для быстрого и эффективного измельчения в большой пластиковой чаше объемом 1.75 литра и малом измельчителе (500 мл) значительного количества продуктов, девятью насадками из нержавеющей стали, мерным стаканчиком 800 мл (специальная подставка для хранения позволит компактно разместить все аксессуары максиблендера). Одним из главных достоинств максиблендера VT-1480 является насадка для нарезки кубиками, которая поможет Вам нарезать продукты идеальными кубиками. Плавная регулировка скорости позволяет выбрать оптимальный режим для обработки разных видов продуктов.

Победитель, которого определит спонсор конкурса бренд VITEK, будет награждён Утюгом VT-1225 от VITEK, с уникальной антипригарной подошвой UltraCare.

конкурс

* Утюг оснащён оснащен инновационным антиприграным покрытием UltraCare, которое наносится уникальным способом - распылением под давлением в два слоя, что позволяет гладить одежду с металлическими аксессуарами, мощным паровым ударом до 140 г/мин, который позволит разгладить самые неподатливые складки, функцией вертикального отпаривания, плавной регулировкой пара, функцией автоотключения, встроенной системой защиты от накипи и системой «Антикапля».

О правилах проведения и прочих важных вещах >>>

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/34745/
© relook