Страница этой статьи на сайте

Серенькая мышка с подарком от SmartCasual

Автор: Мария Тель

Когда наступает осень и зима, то яркие краски тоже исчезают из моей жизни, пора это исправлять, но душа моя усиленно сопротивляется! Руки сами так и тянутся схватить из шкафа что-нибудь серенькое и невзрачненькое, чтобы слиться в толпе... и стать незаметной! Скажите плохо? Да, плохо, но ничего не могу с собой поделать!

У нас еще не совсем холодно, но и не совсем тепло. Поэтому на зимнюю одежду переходить рановато, да и не куплены у меня сапожки и беретик, все никак не удается выехать по магазинам прогуляться!

образ дня

Сегодня получила на почте посылочку с подарком от Катерины SmartCasual, это была сумочка. Приятно и поднимает настроение! Спасибо тебе, Катенька! Сумочку сразу через плечо и на прогулку!
В моем гардеробе примерно года два лежит платьице "аля беременный", очень люблю такого фасона платья, часто ношу. Вот и сегодня достала платье, немножечко ушила, а то за последние две недели, сидя на диетке, схуднула малость! Такими темпами похудения, мне придется к весне весь гардероб менять. если, конечно, в новый год в
очередной "зажор" не уйду! Вот такие вот дела!

осень - зима

образ дня

осень - зима

образ дня

осень - зима
А вот и сумочка отдельно!

образ дня

На мне: платье от швейной фабрики Киргизии, сапоги Centro, пальто Brentbruis, шарф no name, сумка Gillian

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/34534/
© relook