Страница этой статьи на сайте

Только для мужчины...

Автор: SmartCasual

Вчера мы с мужем устроили друг другу маленькое свидание... Только мы вдвоём, плюшевые сиденья кинотеатра, последний ряд и темнота... А потом, ослепляющий свет, и мы почти заново видим лица друг друга.

У нас накопилось много проблем. Нести груз ответственности взрослых мамы и папы тяжело. Подчас, сердце сжимается от страха, подчас от отчаянья, подчас от убийственной усталости ото всего. В этой борьбе мы вросли друг в друга, превратились в одно не самое сексуальное и возбуждающее понятие "семья". У этого понятия совсем другие определения, уходящие с каждым годом всё дальше от понятий "инь" и "янь"... И мы стали забывать - какие мы отдельно друг от друга, какие мы те, 10-ти летней давности, когда мы были такие разные, ещё не успевшие слиться в одно единое целое и потерять свою половую индивидуальность.

Вчера я оделась только для мужа. Только в то, что нравится не модникам, не дизайнерам, не стилистам, не творческим в душе личностям, я была одета исключительно в то, что генетически нравится мужчине.

Фильм закончился. Ослепительный свет снаружи. И мы почти заново увидели друг друга. Отдельно друг от друга. Мужчина и Женщина.

свидание

кинотеатр

романтика

свидание

кинотеатр

романтика

Одежда: жакет из искусственного меха Love Moschino, ажурное платье Pinko, ботильоны Pollini. Духи Sonya Rykel.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/34429/
© relook