Страница этой статьи на сайте

Уже и подросток

Автор: РыЖесть

Вырос мой сын из всей верхней одежды, и сегодня настал его ужасный час Х. Почему ужасный - он не любит ходить в магазины, если это не Лего! А куртки и обувь почему то там не продают. Странно наверное, они не подумали о таких "аксессуарах".

Куртку выбрали быстро, так как я точно знала куда его вести - Icepeak. И всего 1 примерка сразу же определила выбор!
куртка   Icepeak
ботинки Ecco

Потом пришла очередь ботинок. Тут уж я поддалась мужу и пошли в Ecco. Увы, стоимость зашкалила, и муж потащил нас в оутлет, тем более, там он и себе присмотрел обувь. Я согласилась туда отправиться, но по дороге пришлось заехать в Мак и перекусить. Я воздержалась, так как вчера еще объелась лазаньи, а они покушали.
Наконец, доехав в экко мы были расстроены, так как имеющиеся в подростковой обуви ботинки ограничивались 36 размером, который сыну был просто и безоговорочно мал. А взрослый начинался с 39 размера, что грустно. Мы до него нашими-то темпами дорастем быстро, но не сейчас. Я уж думала согласиться и просто добавить 1 стельку. Но тут нам сказочно повезло, нашлись всего 1 ботинки, подростковые, 37 размера. Кто-то отложил, прошло 2 часа 15 минут, за ними не пришли и мы воспользовались случаем что покупаем прямо сию секунду. Мы их заполучили!
шапка и перчатки Puma
куртка   Icepeak

Затем настала очередь шапки и перчаток. Тут я не сомневалась, зашли в ближайший спортивный магазин, это была Пума и обзавелись шапкой.
ботинки Ecco
шапка и перчатки Puma

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/34217/
© relook