Страница этой статьи на сайте

Пуховик как простор для образов...

Автор: SmartCasual

В недавно прошедшем опросе о том, какую одежду мы выбираем зимой, я проголосовала за ... пуховик. А кто сказал, что он не интересен? Или у нас в голове сразу мелькают "образы 90-х" и пуховики - матрацы или стёганые одеяла (не помню, как мы их тогда называли) , которые нам мамы покупали на рынках, а китайцы - продавцы радостно кивали головами, цокали и приговаривали: "Холёсо, осень холёсо!" ))))

Приближение зимы как никогда близко, уже стоит минусовая температура и дует ледяной ветер. Я достала из шкафа свой короткий гусиный пуховик, шерстяную водолазку, теплый мохеровый шарф-палантин и длинные гетры... А ещё... А ещё увидела отстёгнутый от пуховика мужа песцовый воротничок... И всё. В голове сразу пронеслись образы из коллекций Вивьен Вествуд. И я соорудила из обычного пуховичка вот такой "лук", а песец повесила сбоку на ремень, в качестве "волчьего хвоста".

Получилось три удовольствия в одном: безмерно тепло (даже жарко), очень ярко (и я компенсировала себе отсутствие солнышка), ну и повальная радость вокруг меня... а мне так хорошо, когда людям вокруг тоже хорошо.

пуховик

шарф

шляпа

пуховик

шарф

шляпа

пуховик

Одежда: пуховик Stefanel, юбка и шарф Zara, шляпа Twiggy, сапоги маленькой итальянской мануфактуры RAS.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/34211/
© relook