Страница этой статьи на сайте

Буду модной зимой 2012

Автор: Мария Тель

С наступлением холодов многие женщины напрочь забывают о моде, и желают поскорее утеплиться. Но! И зимой женщина может быть модной и красивой!
Давайте разберемся, что же в моде зимой 2013?!


Зимой 2013 года на пике популярности будут коротенькие полушубки из пушистого меха. Тренд сезона - короткие полушубки из чернобурки и лисы. Такая модель полушубков достаточно удобная и практичная, но не для сильных холодов.
Очень многие коллекции знаменитых дизайнеров богаты изделиями из меха, особенно часто встречается мех песца и ламы. Кроме того, очень популярны пальто с меховой отделкой, и шубки, изготовленные из нескольких мехов. Также в моде шубы из меха норки длиной до колена и выше, популярна и короткая шубка из соболя. Для любителей звериных принтов в этом году в тренде леопардовые шубы и полушубки.
Еще одной интересной дизайнерской изюминкой стали шубки из лоскутов меха. Такая шуба будет очень оригинально смотреться и впишется во многие комплекты одежды.
Наиболее модные цвета меховых изделий - природные краски, такие как: черный, коричневый, белый, серый, рыжий, сиреневый, розовый, красный, зеленый и синий.
зима 2013

тренд


В тренде сезона стали и меховые горжетки, наиболее популярно сочетание черной шиншилловой горжетки с кожаной курткой или свитером. Кроме того, горжетка станет идеальным "напарником" костюма из твидовой ткани или шерсти, дутой куртки, а также отлично дополнит даже трикотажное платье. Учавствуя в замечательном конкурсе на Relook, я написала конкурсную статью ПРО ГОРЖЕТКИ, может быть кому-то из наших модниц и красавиц пригодится.
шуба

горжетка

Зимой 2013 в моде одежда в мужском стиле: шляпки, кепки, костюмы и даже пальто. Вы скажете, что одежда в мужском стиле скроет женские формы, но! в тоже время подчеркнет, беззащитный и сильный одновременно, характер женщины.
пальто

милитари

Самым популярным стилистическим направлением зимы 2013 продолжает оставаться стиль милитари. Уже несколько сезонов подряд данный стиль завоевывает популярность среди женщин, присутствует во многих модных коллекциях. Хотя к данному стилю стоит относиться с осторожностью, так как он идет не всем женщинам.
юбка


Относительно принтов и узоров модные тенденции не менее разнобразны. Так, клетка мелкая или крупная, диагональная и прямая на пике популярности данного сезона. Также в тренде одежда в полоску, но какой будет полоска, нужно подбирать под особенности фигуры. Актуальны этнические узоры, животный принт (особенно змеиный). Ткани с абстрактными рисунками, которые представляют смесь ярких оттенков. Кроме того, в моду вошел и мозаичный принт.
баска

клетка

плоска

принт

зима 2013

В моде остаются вязаные платья, свитера и кардиганы, добавляются платья-футляр, юбки-карандаш и юбки в форме трапеции. Особенно популярны жакеты и юбки с баской, добавление в одежду мелкой сетки.
тренд

А вы готовы к зиме?


Фото: fammeo.ru, e-notice.ru, navsegda.mirtesen.ru, myaccessory.ru, gorodmod.ru, pulse-fashion.ru, splensilk.ru, borofka.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/33899/
© relook