Страница этой статьи на сайте

ИДЕАЛЬная выставка пройдет в Воронеже

Автор: Марина Круглова

Вот уже пять лет фестиваль моды и красоты «ИДЕАЛЬ» поражает воображение гостей и участников, открывает волшебный мир красоты и стиля.
Вот и в этом году, в Воронеже (Дворец творчества детей и молодежи, пл. Детей,1) в течение трех дней – с 16 по 18 ноября – истинные профессионалы индустрии красоты и ведущие компании Черноземья продемонстрируют оборудование и материалы для парикмахерских и ногтевых салонов, косметологии, эстетической медицины, коррекции веса.


Премьерой фестиваля в этом году станет Чемпионат по наращиванию ресниц на кубок Черноземья «Лешмейкер года». Для профессионалов отрасли пройдет VIII-й межрегиональный конкурс по маникюру, моделированию и дизайну ногтей, международный конкурс по парикмахерскому искусству «Город Чемпионов» и конкурс визажистов по фантазийному макияжу «Де Кор-визаж-De Klie».

Также состоится ряд мероприятий, которые уже обсуждаются и вызывают интерес специалистов. Семинар «Композиционные гликолевые инкапсулированные нанопилинги «Cell Fusion C». Био-космецевтика» (Ю. Корея) и мастер-класс «Технология выполнения процедуры пилинга CF» от тренера компании SPA MEDIA GROUP, врача-дерматокосметолога Института Красоты «Fijiе» (г.Москва) Берзеговой Ларисы.

Арт-студия «Miracle» проведет мастер-класс по боди-арту в технике аэрографии с применением трафаретов, а также по созданию целостного образа модели при помощи бутафории и реквизитов.
Также порадуют профессионалов сферы красоты мастер-классы по ногтевому искусству «Работа и дизайн системой Шеллак и пигменты от CND» и мастер-класс по парикмахерскому искусству от ВиктораУксусова.

Обращайтесь за более подробной информацией в Оргкомитет: +7 (473) 251-20-12 (многоканальный), 277-48-36, e-mail: moda@veta.ru
Оперативная информация и on-line регистрация посетителей на сайте www.veta.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/32955/
© relook