Страница этой статьи на сайте

Декоративная косметика Luxe от Avon: очарование роскоши!

Автор: Марина Круглова

Вам нравится выглядеть блестяще? C новой коллекцией премиальной декоративной косметики Luхe от Avon так просто создать пленительный и чувственный образ!

В основе Luхe – самые последние инновационные разработки Avon в сфере красоты. При создании этой роскошной коллекции использованы формулы с драгоценными ингредиентами: светоотражающими компонентами шелка, мерцающими частицами платины, белых сапфиров и черных алмазов
AVON

В новой линейке есть все необходимое для женщин, которые привыкли покорять с первого взгляда. Тональный крем Luхe – превосходная основа для безупречного образа. Гламурная подводка Luхe и стойкие, насыщенные тени с экстрактом экзотической орхидеи позволят создать идеальный макияж для самого волнующего взгляда.
красота

Тренд нового сезона - акцент на губы. Быть на вершине модных тенденций вам поможет помада Luхe c комплексом Color Glam, а блеск для губ с протеинами шелка подарит ослепительное сияние вашей улыбке.
косметика


Актуальный образ модных показов – аристократка с идеальной осанкой и безупречной «фарфоровой» кожей. Достичь такого эффекта Вы можете благодаря компактную пудру Luхe с частичками белых сапфиров. Завершит изысканный макияж тушь с микрочастицами черного алмаза.
AVON

Роскошную косметику Luxe от Avon в эксклюзивных золотых футлярах выбирают самые блистательные звезды. Такие, как известная актриса и певица Вера Брежнева, которая стала лицом премиальной коллекции.
Подчеркните свою чувственность с драгоценной косметикой Luxe от Avon!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/32426/
© relook