Страница этой статьи на сайте

Егор Бероев представляет Espionage от Орифлэйм

Автор: Марина Круглова

Известный российский актер театра и кино Егор Бероев, сыгравший самых мужественных персонажей, представляет новый аромат для супергероев современности – мужскую туалетную воду Espionage.

Каждая женщина мечтает отдать свое сердце настоящему герою. Время рыцарей в блестящих доспехах прошло, и теперь властителем женских мечтаний стал суперагент – стильный, уверенный в себе и успешный. Проницательность ума позволяет ему легко держать все под контролем и всегда быть на шаг впереди. Он – воплощение силы, мужественности и твердости характера. Именно для такого мужчины предназначена новая мужская туалетная вода Espionage от Орифлэйм.

Егор Бероев: «Каждый мужчина мечтает ощутить себя тайным агентом. Элегантный и выразительный Espionage предназначен для настоящего героя, привлекательного, бесстрашного и бескомпромиссного».
Мужская туалетная вода Espionage – истинное отражение противоречивой натуры тайного агента. Пленяя в самом начале терпким, трепещущим звучанием бергамота и вишни, он вдруг ошеломляет благородными нотами мускатного шалфея и освежает морскими брызгами. Амбровый шлейф дарит этому современному городскому аромату чувственный финальный аккорд.


Автором Espionage стал известный парфюмер Фабрис Пеллегрин. Аромат навеян терпкими нотами выдержанного виски. Парфюмер объединил фруктовые, морские и амбровые ноты, создав аромат, способный выразить силу характера, элегантность и шарм современного мужчины. Флакон Espionage выполнен из тяжелого стекла с гладкой металлической крышкой. Похожий на широкие мужские плечи, гладкий флакон с массивным основанием олицетворяет мужественность, одновременно с этим подчеркивая изысканность его обладателя.

Тип аромата: древесный, водный
Верхние ноты: бергамот, вишня, красное вино
Ноты «сердца»: мускатный шалфей, морской бриз
Шлейф: кедр, ветивер, амбра


Мужская туалетная вода Espionage в продаже с 19 ноября 2012 года.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/31673/
© relook