Страница этой статьи на сайте

О сером и лучших мужьях...

Автор: SmartCasual

Уф... Что писать про "истоки" образа - честно, не знаю. Просто встала с утра, открыла шкаф, увидела свои буклированные красные "штанишки" и решила окаймить их всеми оттенками серого.... Как в популярном нынче романе... Вот, собственно и всё.

С другой стороны, подумала о том, что серый - идеальный и благородный фон для всего сумасбродного и пёстрого, как, например, эти брюки из достаточно "сложной" для восприятия фактуры, особенно, если из подобной ткани пошит не жакет, и именно брюки. Также, серый цвет как-то очень деликатно, не кричаще, подчеркивает необычный крой или фасон одежды.

Я люблю серый. У меня он ассоциируется с .... лучшим мужем на земле. Только лучшие мужья, несомненно обладая цельностью и характером, заключают своих любимых в крепкие, теплые объятья, благородно оставаясь при этом как-бы позади, "крепким тылом", на уверенном фоне которого, мы можем сверкать и цвести всеми переливами цветов и оттенков....но при этом знать, благодаря кому мы так "выгодно" смотримся в пространстве.













Одежда: туфли BCBG Max Azria, пальто Joseph, шляпа Sisley, сумка Zara, брюки и кофта Benetton.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/31012/
© relook