Страница этой статьи на сайте

Винтажная мужская мода вдохновляет современных женщин...

Автор: SmartCasual

Особым вдохновением для образов этой осени мне послужила коллекция модного дома Ralph Lauren. Её образы - это винтажный мужской стиль английской богемы 30-х годов прошлого столетия, а именно его неизменные атрибуты: шерстяные ткани, фетр, вязаные жилетки и полуверы, клетка, брюки гаучо и галифе, береты и кепки жокеев, мягкие и глубокие цвета осеннего леса, и конечно же - шерстяные пальто (классические двубортные и oversize).

Чтобы одеть в это современную женщину, дизайнер подчеркнул талию на жакетах, добавил аксессуары в виде брошей с камнями, изящных тонких шарфиков с анималистичным принтом и обуви на шнуровке и каблуке. Эту коллекцию вы все, наверняка, уже видели, и на портале она тоже уже была освещена, поэтому не буду повторять фотографии.

Я влюблена в этот стиль... Мне тактильно комфортно как в шерстяных, мягких фактурах одежды, так и психологически очень удобно работать в этих мягких и глубоких тонах, ощущая себя по-мужски сильной и по-женски спокойной и хрупкой.

На лацкан своего "чисто мужского" пальто я посадила маленькую золотую стрекозку, а под шерстяной жакет английского денди надела тонкую хлопковую рубашку с нежной кружевной отторочкой швов. Плюс, решила вместо брюк надеть любимые шерстяные шорты и кирпичные колготы, тем более, что данная модель шорт подхотит и для офиса за счёт своей достаточной длины. А маленький кулон-фотоаппарат на цепочке мне вовремя "подсказала" Маша Папарацци, я пошла и купила за 200 р.

casual

стиль

образ

look

твид

осень

casual

Одежда: мужское пальто Sisley, кепка Fabi, шорты Hilfiger, ботинки и очки Max&Co, жакет и рубашка Zara, сумка DKNY, колготы Calzedonia.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/30289/
© relook