Страница этой статьи на сайте

Обновки, или шопоголизм - это заразно...

Автор: Мария Тель

Когда я попала на этот сайт, у меня не было такого огромного желания совершать покупки, а здесь я как будто заразилась!

Так вот в субботу я купила себе ботильоны, которые я вам уже показывала и сумку. Сегодня купила полусапожки, пальто и кардиган. Сегодня покажу полусапожки и сумки, а завтра, может быть, покажу пальто, если дождя не будет.
Очень долго я бродила по магазину и не могла подобрать для себя подходящую пару сапожек, уже хотела выходить, но вот чудо - я увидела их, но резко мое настроение сменилось на грусть, не было моего размера. Решила я померить на размер больше, и счастье, их как будто на меня шили!
покупки

Что мне понравилось в них?! Да, все! И фасон, и нос, и каблук! Очень удобные, хотя и довольно высокий каблук, но устойчивый. Насколько они стойкие проверим временем!

А вот и моя новая сумка, удобная и красивая! А главное, она вместительная! Давно мечтала о такой, но именно такой не встречала.
сапожки

Все покупки совершила в Centrо, да недорогой магазин, но ассортимент и цены этого магазина радуют. Может быть кому-то попадались некачественная обувь, но у меня видимо "нюх" на качественную обувь, поэтому пока все в отличном состоянии.

А вот это все на мне! Хочу сказать сразу, что на более яркие сочетания бирюзового я пока не готова, если только с белым, но на улице дождь, грязь и слякоть, и белое не одеть. Поэтому бирюзу комбинирую пока с черным.
сумка

Вот так! Как вам мои покупки?

*за не очень качественные фото извиняюсь!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/29731/
© relook