Страница этой статьи на сайте

Золотая осень в районах, близ северной столицы

Автор: Нимезида

Надоедливые дожди и пасмурное небо не добавляют хорошего настроения жителям нашего региона. И поэтому солнечные часы – это самая настоящая радость и для детей, и для взрослых. А если уж выпадает солнечный денек, как например, сегодня, так это вообще настоящий «пинок» для прогулки по осеннему лесу. Не говоря уже о том, что лес здесь везде на не столь отдаленном расстоянии от домов. Субботнее развлечение для наших жителей – поход на рынок, и пусть от рынка здесь одно название, в другие дни тяжело увидеть столько народу, гуляющего на просторах здешних улочек.

Мы с Сержем решили особо не отличаться от массы и радостно потопали на место всеобщего развлечения. По дороге на рынок, я заставила Сереню поснимать себя любимую. Сегодня он старался особенно, судя по фотографиям. Теперь вот сижу и думаю: у меня сын вырастет косметологом или фотографом? Потому как, с легкой маминой подачи, сын вряд ли научится чему-то иному… Машины я чинить не умею, военной из меня не вышло, даже профессия зубного врача канула в лета, оставив след лишь на дипломном листе. Шучу я, конечно, мой сын тяготеет к машинкам, может и получится из этого увлечения что-то стоящее.

А пока пожинаю плоды очередной мини-фотосессии и с удовольствием делюсь с вами.

Образ дня с PHILIPS
стиль
прогулка


Наконец-то и в Каменку пришла разноцветная осень, а то даже грустно становилось смотреть на пасмурное небо и серые деревья.
Образ дня с PHILIPS
стиль
прогулка


На обратной дороге я решила поснимать грибы и ягоды. Вот , что вышло. Кто-нибудь объяснит мне что это за ягода? Я неуч, простите.
Образ дня с PHILIPS
стиль


А вот сыроежки растут буквально под ногами. Честно говоря, когда я сюда только перебралась С коломны, для меня было шоком, что на газонах грибы растут охапками. И сыроежки, и подберезовики, и маслята. Выходила из общежития и собирала. Сейчас привыкла уже.
прогулка


Вот такая получилась у нас прогулка и таков мой сегодняшний образ дня.
Образ дня с PHILIPS


На мне: туника no name, легинсы centro, туфли no name, куртка lawin, серьги lady collection.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/29592/
© relook