Страница этой статьи на сайте

Хочу все это)))

Автор: Valmona
Группа: Хочу-не-могу!

Вот нельзя мне ходить в магазины просто так, я имею в виду, если ничего не собралась покупать зачем глазеть? Потому что сразу много "хочу" появляется, а в кошельке, к сожалению не прибавляется, упущение какое-то! Я мечтаю, что наступят такие времена, когда машинально будет, по взмаху волшебной мысли, пополнение в бюджете при любом "хочу"

Если честно, по секрету , наш сайт волшебный, только никому тссссссссс, как только здесь покажешь, то чего желаешь, напишешь и с вами обсудишь, тут же все начинает сбываться, так что я решила не упускать такой момент и с радостью делюсь со всеми своими желаниями.

И пусть наши мечты сбываются всегда!!!

Хочу № 1. Зима


В этом году я приметила вот такое пальто, на этой картинке мне не очень нравится цвет меха, но вариант встречала разные, само пальто кожа (мне нравится, что похоже на имитацию пуховиков, но все-таки моя любимая кожа)




Материал: кожа овца
Утеплитель: пух


И еще из такой же серии, но синее (люблю такой цвет, хотя в описании написано фиолетовый, но вроде галаза мне не изменяют, если что, поправьте меня




А вообще я их видела оранжевого цвета, вообще улет! Люблю быть зимой яркой, долой черный цвет)))))))


Запасное Хочу № 2

А это просто пуховик, если что, то может стать достойной заменой, мне очень цвет понравился))







Все представленные модели с капюшоном, это мое обязательное условие))))))

Хочу № 3 Обувь


Девочки!!! Я вчера таки ботильоны мерила, это что-то с чем-то!!! Во-первых в них как в тапочках, я уже как-то писала и много раз упоминала про свою любовь к обуви "анти шок" или "антистресс" а теперь я нашла полностью ортопедическую обувь отличного качества, долой дополнительные орто стельки, там все уже есть, моя нога, вчера отказывалась снимать эти боты, пришлось отрывать со слезами Но, я обещала им вернуться, нашла сайт и так же присмотрела себе сапоги такой фирмы.

материал: кожа Desert

ортопедическая стелька
подошва: натуральный каучук


Показываю ( я мерила зеленки, просто шикарный цвет)













Ну как вам?


Фото: coolshoes.ru; totogroup.ru; elnaturalista.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/29550/
© relook