Страница этой статьи на сайте

Конкурс «Макияж в стиле Color Trend» с Avon на Diets.ru

Автор: Марина Круглова

Вы уверены, что спутники осени – унылая погода, хандра и серые краски?! Как здорово иногда ошибаться! С линией яркой декоративной косметики Color Trend от всемирного производителя Avon Вы никогда не будете выглядеть скучно и уж точно не сольетесь с толпой! Примите участие в новом конкурсе на Diets.ru и получите в подарок набор прекрасной декоративной косметики для ярких образов и прекрасного настроения!

Чтобы принять участие в конкурсе, с 15 сентября по 15 октября 2012 года пришлите статью о любом виде декоративной косметики или на тему, связанную, сопроводив текст минимум одной авторской фотографией с изображением яркого макияжа, и выиграйте один из 5 наборов декоративной косметики Avon!

Каждый набор включает в себя следующие средства серии Color Trend, которая поможет вам выглядеть ярко и сногсшибательно даже в хмурый осенний день:
- Тушь для ресниц
- Губная помада
- Блеск для губ
- Тени для век
- Лак для ногтей
- Карандаш для глаз
- Тональный крем
- Пудра
- Корректор

Для участия в конкурсе необходимо:
- зарегистрироваться в социальной сети для худеющих Diets.ru;
- выбрать тему и забронировать ее в специально созданной группе на Diets.ru;
- написать уникальную (ранее нигде не опубликованную) статью на выбранную тему;
- сделать фотографию макияжа в стиле косметической серии Color Trend Avon (яркий макияж) – при этом совершенно неважно, кто будет изображен на этой фотографии;
- выслать статью на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru и ждать дальнейших инструкций.

Обращаем Ваше внимание, что призы рассылаются по территории России и стран СНГ или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории СНГ.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться здесь

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/28669/
© relook