Страница этой статьи на сайте

Лёгким движением руки парка превращается в.... уличный глам-шик!

Автор: SmartCasual

То, что такой незамысловатый и исконно-спортивный предмет, как парка, вдруг станет модным трендом уже как второй сезон подряд, я даже и в страшных снах представить не могла...
Лет 17 назад у меня была парка - спортивная, темно-синяя, очень тёплая, крайне рациональная и крайне мною не любимая, потому что она объединяла в моём восемнадцатилетнем гардеробе и ветровку, и плащ, и пальто.... Когда, наконец, она износилась, моей радости не было конца, как и целое десятилетие не было конца моей стойкой неприязни к этому элементу одежды.

Когда парки вдруг стали очень модными, я дала себе слово, что не буду её покупать, даже не смотря на её флагманское появление у всех модных домов... И в который раз "напоролась" на мудрое изречение: "Никогда не говори никогда!".

Теперь у меня две парки... Одна в стиле милитари, более брутальная, и вот эта - из блестящего нейлона цвета молочной халвы, очень женственная, со стёганой плотной подкладкой, благодаря которой парка легко держит пышную форму, если её туго перевязать поясом на талии. При помощи парки оказывается очень легко создавать уличные образы с изрядной долей шика - достаточно лишь добавить "богатые" аксессуары (в моём случае это несколько браслетов из натуральных камней, перстень с кабошоном и ожерелье из имитации жемчуга на блузе).

Ну вот, собственно, мой сегодняшний street-look.

парка

парка

парка

парка

парка

парка

Одежда: парка Stefanel, лосины Pinko, блуза Elisa Landri, ботильоны Baldinini, браслеты из агата сделала вчера сама.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/28582/
© relook