Страница этой статьи на сайте

"Хорошо быть девочкой в розовом пальто..." или Первые симптомы осени

Автор: Lariona

Итак, все на борьбу с осенней хандрой! Увядание природы - лишний повод одеть что-нибудь яркое и свежее. Долой серый-черный-коричневый-бурый, больше красного, сиреневого, голубого, розового! Кстати, о розовом. Этот цвет никогда не был у меня в фаворе. Тщательно пересмотрев весь свой гардероб, я не нашла НИ ОДНОЙ розовой вещи! Очевидно потому, что я считала его исключительно цветом младенцев женского пола или взрослых тетенек, не наигравшихся в принцесс.

Образ дня с PHILIPS

Но в момент очередного шоппинга накануне осеннего сезона мне пришла в голову та самая прибаутка: "хорошо быть девочкой в розовом пальто, можно и в коричневом, но уже не то!..." А мне очень хотелось, чтобы было "то"! Так и появилось в моем гардеробе это милое пальтишко нежно-розового цвета.

осень

Ну, если с пальто все более или менее понятно, то выбор шарфика поставил меня в тупик. Открою вам секрет: помимо того, что я - отъявленная сумочная маньячка, я еще и совершенно точно "шарфиковая" маньячка! Подобрала три варианта - и все подходящие! Недолго думая, я "скреативила" - сплела из них косу и намотала на шею! Вот так, и никому не обидно!
пальто

Осень в нашем городе ранняя. Мы с мамой, соблюдая нами же придуманную традицию, в период смены каждого сезона устраиваем фотосессию. Это - снимки из нашей "осенней коллекции"!

Образ дня с PHILIPS

Цветы осенние, цветы запоздалые...

осень

А это памятник нефтянику, с фонтаном нефти, он открыт 2 сентября 2012 года - у нас празднуется День нефтяника и День города!

пальто

Пальто - Lady Collection, сапоги - Lamboley, сумка - Guess, платье черное - Koton, очки - Elife, шарф - мультиколор - Olsen, шарф бордовый - Yves Rocher, шарф розовый и перчатки - no brand.

Образ дня с PHILIPS

Желаю вам настоящей золотой осени и новых удачных покупок!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/28178/
© relook