Страница этой статьи на сайте

Лесной look

Автор: Мария Тель

Началось бабье лето: на улице чуть больше 20 градусов тепла, яркое солнышко и прохладный ветерок. Хочется наслаждаться теплом и природой, ведь совсем скоро не будет этой красоты. Не будет зелени, цветов, зеленых деревьев, и птички перестанут петь. И очень скоро у нас не будет такой возможности вырваться в лес на пикник, или даже на простую прогулку с мужем и детьми.
бабье лето
Сегодняшний день мы провели очень хорошо, все рады, особенно дети. Утром решили не водить детей в сад, а в обед отправится за грибами и на небольшой пикник в лес, тем более погода как будто подстроилась под наши планы.
Я не скажу, что мой образ модный, но эти фотографии настолько передают мои ощущения, передают частичку лета, которое уже закончилось. Я надеюсь, и вас мои фотографии порадуют и заставят улыбнуться?!
образ дня

грибы

прогулка

бабье лето

Первый час мы с детьми и мужем собирали грибочки, детки с радостью уплетали за обе щеки костянику, которая до сих пор краснеет на полянках. Но все знают, что дети быстро устают, поэтом у последние два часа наш папа занимался поиском грибов один, когда дети прыгали и бегали по полянкам и по тропинкам. Все фотографии делала моя старшая дочь, ей всего шесть лет, но фотографии у нее получаются отличные, поэтому мы с мужем решили, что отправим ее сначала на рисование, а потом на что-то связанное с фотографией, тем более ей это нравится делать. Будет у нас Алинка фото художником!
образ дня

грибы

прогулка

бабье лето
Прогулка у нас получилась отличная. Вся усталость куда-то исчезла после такого позитивно проведенного времени, дети приехали домой с улыбкой, и теперь просятся на следующие выходные снова в лес, хотя рядом с домом, буквально в нескольких метрах ручей и лес, гуляй - не хочу, вдали от дома интереснее, и воздух совсем другой. Жал не передать вам запах свежескошенного сена, грибов и леса!
Кстати, о сене!
Вдохновившись фотографиями своей тезки Марии "Папарацци", я решила тоже сделать пару фото на прекрасных стогах сена, ощущения не передаваемые, желаю испробовать!
образ дня

грибы
Правда после такого удовольствия долго пришлось вытряхивать солому из волос и одежды, но это того стоило!
прогулка
Да, вы, наверное, все заметили этот прекрасный венок на моей голове - это мое творение, пока дети сами развлекали друг друга, я занялась плетением этого чудесного аксессуара, который очень пригодился в моем образе, без него бы не было так хорошо!
бабье лето

образ дня

грибы

Как вы заметили на мне самые обычные вещи для прогулки в лес за грибами. Эту замечательную тельняшку производства нашей Челябинской швейной фабрики, я стащила у мужа, но он не ругается, он любит, когда я ношу его рубашки или футболки.
прогулка

бабье лето
А мои брючки были сшиты мною где-то 2-3 года назад, но ношу их редко по причине того, что я просто очень люблю юбки и платья, и брюк в моем гардеробе всего три, но очень скоро появятся еще пара для разнообразия.
А ботиночки SantaRose прошлой осенью и весной были одними из любимых, так как в нашем ново строящемся поселке на каблуках не всегда пройдешь. И самое удивительно, что эти ботинки купила не так дорого, и они выдержали все: и грязь, и воду; и до сих пор держатся в отличном состоянии и готовы послужить еще.
образ дня

грибы
Забавно, но даже на полянках уже почти не встречаются цветы, эти цветочки мой папа называет собачками, они очень яркие, и их цветы очень похожы на мордашку этих замечательных питомцев.

Вот такой простой образ у меня получился - лесной и грибной.
Надеюсь, что вам понравились мои фотографии, и вы получили хоть немножно бабьего лета!


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/28177/
© relook