Страница этой статьи на сайте

Куда уходит детство, в какие города...

Автор: Inkin_S

Эта статья будет посвящена последним дням лета и детству. К сожалению, погода испортилась, но еще пару дней назад было тепло и солнечно, поэтому я попыталась запечатлить свои летние воспоминания на снимках.

А детство... Нет, я не собираюсь в него возвращаться, т.к. взрослая жизнь тоже имеет свои прелести. И я не буду наряжаться в кукольное платье, завязывать банты, которые всегда ненавидела, или играть в прятки.
образ дня
Я просто попыталась представить и вспомнить, каким оно было, прогуливаясь по детской площадке, где ежеминутно слышен детский смех или родительское "Ай-яй-яй!"
лето
детство

На мне: брюки - Твое, безрукавка - Terranova, кофта - Camaieu, балетки - Huada и мой любимый красный лак для ногтей (на ногах). Со мной: настроение из детства и цветные кубики - от недалеко играющего мальчишки, который не понимал, что чужая тетя делает с его игрушками, но был не против))
образ дня
P.S. Да, я не любила банты, хотя у меня всегда были красивые длинные волосы. А вы любили банты и школьную форму? И что особенного вы помните из детства?

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/27508/
© relook