Страница этой статьи на сайте

Олимпийский маникюр от CND: покрытие Shellac украшало ногти более 200 спортсменов!

Автор: Марина Круглова

Олимпиада, проходившая в Лондоне, завершилась, и страны-участники уже оценили результаты мировых соревнований. Американская корпорация CND также подвела итоги своего участия в этом грандиозном событии!

Напоминаем, что на протяжении всех Олимпийских игр спортсмены могли воспользоваться nail-услугами с покрытием Shellac. Итак, за 2,5 недели 203 атлета из разных уголков мира прошли процедуры с инновационным покрытием от CND. Лучшие британские мастера маникюра потратили на выполнение этой миссии в общей сложности более 200 часов, использовали 216 флаконов Shellac и 588 –легендарного масла Solar Oil. И это того стоило: благодаря гибриду лака и геля от CND маникюр участников Олимпиады был всегда на высоте и помогал достичь поставленных целей!

Также особого внимания заслуживают и другие факты, пришедшие со спортивной арены Великобритании. Например, на Олимпиаде самыми популярными оттенками Shellac стали ярко-красный WildFire и тёмно-фиолетовый RockRoyalty. А любимым nail-украшением спортсменов был признан маникюр под названием «Рок-звезда», сочетающий в себе оттенки палитры Shellac и блёстки. Стоит отметить, что атлеты Паралимпийских игр, которые пройдут с 29 августа по 9 сентября, также получат возможность воспользоваться nail-услугами от профессионалов CND. Они смогут выбрать любимые оттенки из 36 великолепных цветов Shellac и украсить ими свои ногти!

Благодаря корпорации CND и инновационному покрытию Shellac Олимпиада стала ещё более обсуждаемым событием. Это подтверждает статистика: за 2 недели мировых игр в социальной сети Twitter количество сообщений об олимпийском маникюре увеличилось на 160%. Эти результаты достойны только золотых медалей!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/27108/
© relook