Страница этой статьи на сайте

Прогулка на выходных

Автор: Королева Прекрасная

В прошлые выходные (как и многие девушки нашего сайта) мы с семьей отправились на прогулку в парк и зоопарк. В зоопарке не была уже лет 8, хотя и живем совсем рядом. Конечно наш зоопарк не сравнить с канадским, но все же массу впечатлений я получила. К сожалению, фото в зоопарке нет - ребенок не слезал с рук, а папа отказался нас фотографировать. Нафотографировал он нас только по дороге домой.

джинсовый жилет

Мы не часто выбираемся всей семьей, поэтому несмотря на неудобство, я решила одеть босоножки на каблуках (когда наш папа на работе, и я гуляю с ребенком одна, я ношу обувь без каблуков, и очень скучаю по ним... Раньше у меня не было ни одной пары на плоской подошве или на низком каблуке.

прогулка

каблуки

Чтобы добавить образу небрежности майку снизу я завязала узлом. Джинсовый жилет пару недель назад был курткой, я ее давно не одевала и решила переделать в жилет. Клатч я тоже смастерила сама. А вот про бижутерию забыла. Хотела надеть сюда крупные серьги - кольца.

джинсовый жилет

прогулка

каблуки


На мне: Джинсовый жилет hand made, майка Сolin’s, брючки- легинсы Киргизской швейной фабрики, клатч hand made, босоножки no name, очки no name.
На Кирюхе: джинсы Baby Boy, майка hand made, сандали Юничел


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/27076/
© relook