Страница этой статьи на сайте

Братья наши меньшие!

Автор: LenaSky

Дорогие читательницы, я совершила непростительную ошибку: не познакомила вас со всеми членами нашей семьи,а поверьте,они этого стоят.
Сегодня, в дождливую погоду, только и хотелось,устроиться на уютном диване с книгой,которую я обещала себе дочитать до конца недели.Решила свершить обещанное,вооружилась вазочкой с конфетами,чаем,ну и ,конечно,книгой, устроилась на диване и ... не успела я этого сделать,как вся моя детвора,в лице кошек,собаки и моего попугая,облепили меня и мы,под вой ветра,грозовых раскатов и ливня,благополучно уснули,а книга так и осталась лежать недочинанной! Но у меня есть еще пара дней и думаю,обещание я свое выполню.. не могла я оставить своих "детишек" без внимания!домашние животные

Начну знакомство с самого старшего,точнее со старшенькой - попугая Синяя Амазонка,мы ее зовем Blue! Эта дама с характером, любит и уважает только моего мужа,я для нее только - "доставка еды на дом" и "уборка в номере"! Обожает"человеческую" еду,в особенности спагетти,пиццу, даже ест суп,тортиллы,любит крекеры! Но все же и от нее иногда я слышу благодарность:только для меня и никого больше в нашей семье она поет песню- " I love,I love my calendar girl!"

домашние животные
А вот наши гаффины какаду совершенные ангелы,кричат,правда,громко,когда требуют внимания,в остальном ласковые,милые,танцующие птички!

домашние животные
Маленькая птичка Розэлла - 25 лет отроду,для таких птиц это Большой возраст,но она еще вьет гнезда и пытается что-то там высиживать,настоящая мама!Так мы ее и зовем!

домашние животные
Зонтик Какаду! Я просто мечтала о нем и вот мне муж сделал подарок! Зовут Оливер и ему 3 года! Называют этих Какаду -" Липучки" и это правда! Только мне стоит взять его на руки,как Али, ( так мы его коротко зовем), прижимается всем свои тельце и ни что его не в силах отлепить! Любит прикорнуть на диване,посапывая мне в ухо, или забраться под одеяло и спать там! Очень ревнив и это,пожалуй,единственный недостаток.Не любит возле меня никого и ничего! А в общем ласков со всеми,обожает мою дочь,лезет целоваться (и кто только научил?) ))
Моя дочка с Али!
домашние животные
Любим повисеть вверх ногами!
домашние животные


домашние животные
А вот и мои котики - Бенгальские братья двойняшки- разные и внешне и по характеру! Как и все кошки,независимы, но намного больше,чем обычные (все таки дикая кровь),никогда не идут на руки!
Братский поцелуй!
домашние животные

домашние животные
Локи,коккер спиниель! Еще совсем щенок,хотя уже 2 года,гиперактивный малый,но миролюбивый,дружит со всеми нашими птицами и кошками! Воду пьет только из под крана,не признает плошек, с едой вообще интересно:кошки любят есть собачью еду,ну а Локи тоскает кошачью!
Пришли пожелать спокойной ночи!
домашние животные

В общем так мы и живем нашей дружной семьей и уже не представляю наш дом без них! Извините за качество некоторых фото,просто снимки сделаны с сотового и не совсем удачно.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/26689/
© relook