Страница этой статьи на сайте

"Кедосы" - ласковое обозначение моей обуви детьми

Автор: SmartCasual

Добрый вечер, друзья! Я снова дома, была "гнездовая", а стала - "домовая"! Мои странствия "по европам" закончены, пытаюсь войти в российскую действительность.

А действительность такова, что после моря пасты, пиццы, вина, мороженого, коктейлей и устриц, я не влезаю ни во что, разве что - во вновь приобретённый, "увеличенный" комбез . Загнать себя в спортзал тоже не могу, ибо после Италии в холодильнике стоит месячный запас вина, заплеснево-вяленых (любимых) колбас, и обожаемого сыра Peccorino con tartuffo - копченого, с трюфелями... А также целых два чемодана воспоминаний... Вообщем, нельзя мне расслабляться, не могу потом в себя - "спортивную" прийти.

Вот слабая попытка настроиться на штангу - приобретённые кедосы "цвета зелёнки" - привет всем релуковским обожателям этого оттенка! Но попытка провалилась - открылась дверца холодильника, и оттуда вывалились бутылка Чинзано Просекко и ликер Апероль... Но зато! муж сказал, что мой "зад" уже больше, чем у штангисток на Олимпиаде... Мне есть, чем гордиться!

образ дня

кеды

образ дня

кеды

Одежда: после двух коктейлей не могу списать с бирок марки, но всё из Италии, и всё буквально по 10 евро. Кроме сумки Trussardi, очков Dior, и деревянного колье Mango.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/26367/
© relook