Страница этой статьи на сайте

Отпуск кончился, ребята...

Автор: Катерина Огородник

Образ последнего дня перед выходом на работу - в конце лета я таки нашла рубашку, которую искала в магазинах с апреля. Рубашку, о которой можно заключать недельное пари и всю нделю носить ее разным образом. Купила я ее в Воронеже, в ТЦ "Град", причем, синхронно с родной сестрой. Пока я примеряла блузу за шторочкой, сестра также ее примеряла. Встретились мы на кассе, долго уступали друг другу, и после нескольких минут взаимных реверансов обе унесли в сумках домой по бирюзовой блузе.
Promod
Продавалась ВеСчь с ремнем шоколадного цвета (обещаю показать позже). Кроме того, имеющийся в налиии ремень-кушак рыжей кожи также "присел" на блузу, что тож потом обещаю показать. Сегодня - никаких ремней. Выбрались с мужем посидеть в сквере у Ростокинского акведука - значит, джинсы и рубашка.
Zara
PAYLESS
На ноги - удобные балетки (хоть есть и более яркие и игривые сабо), густо-черные очки от солнца и вместительная сумка для фотика, книги и всякого рода "ути-корма".
Mariella Burani
отпуск
август

О деталях: подарки сестры, аксессуары стального вида. Очки и серьги. Причем, серьги были подарены года три назад, а очки - этим летом. Но как друг другу подошли, однако ж...
прогулка
Москва

Отпуск кончился, ребята... Завтра на работу.
Promod

Блуза - Promod, джинсы и сумка - Zara, балетки - Payless, очки и серьги - Mariella Burani

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/26333/
© relook