Страница этой статьи на сайте

Образ романтичной цыганки

Автор: Нимезида

Летом хочется одеваться ярко, легко и красиво независимо от того, тепло на улице или не очень. Признаться честно, погода в этом году сбила всех с колеи, и теплые дни текущим летом можно пересчитать по пальцам. Но, несмотря на столь непривычную летнюю прохладу, иногда удается снять ветровки и пиджаки и блеснуть своим ярким образом.

Сегодняшний мой образ немного цыганский и романтичный, а как назвать его правильно, давайте думать все вместе…

Фотографии сделаны Серегой, что в принципе, стало для всех уже привычным. И надо признать и похвалить сына – совершенствуется малыш. Правда, под конец фотосессии, Серж немного подустал, и аксессуары мне пришлось дорабатывать на фотоаппарате самой. Что получилось из нашего дуэта фотографов, судите сами:

стиль

Пейзажами наша Каменка не больно-то богата – либо лес, либо камни (почему, собственно и Каменка). И поэтому, окружающая меня природа получилась достаточно однообразной. Хорошо, что настроение у меня было не хулиганское, и я не додумалась попозировать рядом с казармами. Хотя, наверное, было бы весело. Представляете, я в розовом и толпа зеленых товарищей. Красота! Или фотографии на самоходке, танке, муляжах вертолетов. ФСБ забраковало бы мои снимки за разглашение военной тайны! Что-то разыгралась моя бурная фантазия не на шутку – пора успокаиваться…

конкурс
На самом деле, природа здешних краев достаточно щедрая. Здесь вам и черника в лесах, и брусника, и земляника, и малина, и костяника, и грибов немеренно. Когда будет время – обязательно спущусь к озеру и сделаю несколько снимков с целью похвастаться! А пока, выкладываю те пейзажи, что находятся на промежутке работа-дом.

романтика

Вот на этой фотографии терпение Сереги закончилось, и он вручил мне фотоаппарат. Поэтому, перехожу к деталям.
образ дня

стиль

конкурс


Сегодня мне хотелось бы завершить мой образ дня. Надеюсь, вам понравилось!

На мне: юбка no name, топ griol, босоножки elcherry, сумочка avon, бусы accessorize, резинка no name.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/26259/
© relook