Страница этой статьи на сайте

Как выбрать пальто?

Автор: Марина Круглова
Группа: Подбираем гардероб вместе!!!

Милые дамы, хочу обратиться к вам за, несколько преждевременной, но помощью - я готовлю с лета не только сани, но и гардероб.
А именно - мне нужно пальто на зиму, и я не знаю точно, какое выбрать. Просмотрела массу каталогов и лук-буков, что отнюдь не сократило мои терзания и волнения.
Критерии для выбора моего пальто таковы: оно должно быть тёплым; оно должно быть лёгким, оно, пальто, должно быть удобной длины - не слишком короткое и не слишком длинное. Вероятнее всего, оно должно быть приталенным, насколько это возможно для пальто зимнего. И так же вопрос выбора касается и цвета пальто - с одной стороны, мне хотелось бы не сильно маркое, ибо, в основном, приобретаться пальто будет для прогулок с дочерью. Но и не блеклое - чёрные, коричневые и синие цвета - не рассматриваются, потому что уже надоело до ужаса.
Ещё немаловажный момент - отсутствие-наличие меха и других декоративных элементов на пальто - нужны ли они, хотя нарядно, конечно.

О, вот - состав наполнителя пальто: до сих пор мучаюсь в догадках, в чём существенные плюсы-минусы таких наполнителей, как просто пух, пух-перо, или холо... холофайбер, или как его ещё называют.

Ещё пункт - с чем я предполагаю носить пальто. Отвечаю - со всем: и с джинсами, и с юбками, и в пир, и в мир, и в добрые люди. Я - счастливая обладательница дублёнки и полушубочка, но оба они - очень коротки и далеко не всегда к месту.

В общем, помогите советом и опытом, к ак выбрать пальто так, чтобы а) не мёрзнуть, б) не быть похожей на снеговика при этом.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/25525/
© relook