Страница этой статьи на сайте

МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ 2012-2013

Автор: Аюта
Группа: Подбираем гардероб вместе!!!



Если уже сейчас вы хотите узнать, какие туфли будут в моде осенью-зимой 2012-2013, предлагаем вашему вниманию обзор модной осенней обуви предстоящего сезона.

Этой осенью дизайнеры представили нашему вниманию большой выбор женской обуви - начиная от классических вариантов, и заканчивая яркими и экстравагантными моделями туфель.

В целом, в 2013 году в моде тенденции, которые появились весной 2012 - только намного смелее: каблук еще выше, а расцветки ярче. В сезоне осень-зима 2012-2013 в моде будут туфли из замши, гладкой и экзотической кожи как традиционных расветок: черные, бежевые, серые, так и ярких насыщенных цветов: малиновые, красные, бордовые, синие.

Кроме того, хитом сезона станут туфли на высоком каблуке с леопардовым принтом и туфли, в которых сочетается несколько ярких цветов. Для девушек, которые предпочитают необычную обувь, дизайнеры предложили модели с забавными и стильными деталями - бантами, стразами, заклепками и застежками.

В этом году в моде туфли на высоком каблуке и платформе, при этом платформа может быть самой удивительной формы.


Ниже вы можете ознакомиться, какие модные туфли для сезона осень-зима 2012-2013 предлагают нам популярные бренды - Fendi, Tom Ford, Casadei, Charlotte Olympia, Prada, Giuseppe Zanotti, Christian Louboutin и другие:































Спасибо сайту www.magiclady.net

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/25293/
© relook