Страница этой статьи на сайте

Фотоконкурс «Все на пляж» на Diets.ru!

Автор: Татьяна Дмитриева

Лето, водоем, пляж…Кто из нас, представляя свой летний отпуск, мыслит его без активных водных забав и приятного отдыха на берегу? Кто забудет сделать пляжную фотографию для того, чтоб отпускной фотоальбом сохранил и эти замечательные впечатления? Пожалуй, тех, кто отказывается от этого – единицы. Остальные могут смело открывать свои альбомы и отбирать самые лучшие пляжные фото для того, чтоб принять участие и победить в новом фотоконкурсе, организованном сайтом Diets.ru и самым нескучным местом отдыха в Москве – Ква-Ква парком.


Пятерых будущих победителей конкурса ждет сертификат на семейный поход за положительными эмоциями, радостью движения и релаксом в «Ква-Ква парк».

Каждый из трех участников конкурса «Все на пляж!», чьи пляжные фотографии наберут наибольшее количество голосов пользователей, получит в подарок по два сертификата на трехчасовое посещение «Ква-Ква парка».

Каждый из двоих участников, чьи фото окажутся лучшими по мнению жюри конкурса (администрации сайта Diets.ru и представителей «Ква-Ква парка»), получат в подарок по два безлимитных сертификата с возможностью проведения целого дня в «Ква-Ква парке»!

конкурс

*Дети до четырех лет (или ростом до 120 см) могут посетить «Ква-Ква парк» с Вами без дополнительного оформления. В случае, если Ваши дети старше четырех лет и выше ста двадцати сантиметров, организаторы конкурса предоставят победителям дополнительные сертификаты для того, чтоб их отдых в «Ква-Ква парке» стал по-настоящему семейным! Обладатели всех видов сертификатов смогут посетить, при желании, бани и сауны комплекса. Срок действия всех призовых сертификатов – строго до 31 октября 2012 года.

Узнать подробней о правилах конкурса, опубликовать свое пляжное фото и выиграть приз>>>

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/24941/
© relook