Страница этой статьи на сайте

Последние новости. Идеи для купальников на это лето

Автор: Ingigerda

Купальный сезон в самом разгаре.

Одного запаха солнцезащитного крема достаточно, чтобы заставить нас мечтать о солнце и море, но, прежде чем расслабиться на пляже и погрузить пальцы ног в песок, нам нужно приобрести (создать) новый купальник.

Кем бы вы ни были в потаённых мечтах, вы всегда можете найти свой купальник.

Принцесса пляжа

купальник
MIU MIU Floral triangle bikini

В этом бикини Miu Miu вы будете самой красивой на пляже. Бледно-розового цвета, нежный и деликатно украшенный тонкими он будет идеальным, чтобы придать вам походку принцессы. Ещё один плюс: он добавляет объёма маленькой груди.

Glamour Girl

пляжная мода
NORMA KAMALI Fringed stretch-jersey bikini

Норма Камали (NORMA KAMALI) переосмыслила и по-новому интерпретировала привлекательный силуэт сороковых годов. Этот купальник с темно-синей бахромой придаст вам восхитительный внешний вид в стиле ретро.

Спортивный шик

купальник
LISA MARIE FERNANDEZ + Peter Pilotto The Lauren bikini

Созданный в сотрудничестве с британским дизайнером Петером Пилотто (Peter Pilotto), этот купальник Лизы Марии Фернандес (Lisa Marie Fernandez) является "must have" сезона. Обращает внимание графический рисунок и материал, имитирующий неопрен.

Раз-два-три = полоски

пляжная мода
LISA MARIE FERNANDEZ The Poppy striped seersucker bandeau bikini

Заставьте окружающих поволноваться. Этот шикарный полосатый бикини может произвести фурор этим летом. Классическая палитра белого, красного и синего является идеальной для лета где-нибудь на Ривьере или на Лазурном берегу.

Девушка Бонда

купальник
Lisa Marie Fernandez The Genevieve Bikini

Вуаля, бомба на пляже. Этот купальник из неопрена - блестящее напоминание о богинях из фильмов о Джеймсе Бонде. Простой, но "такой сексуальный"!

Фото luxe.planet.fr

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/24881/
© relook