Страница этой статьи на сайте

«Полосатое» настроение по-венски, или образ непоседливой туристки

Автор: Alesya_Marchenko

Мое путешествие подошло к концу, но воспоминания о нем буравят мой мозг, побуждая во мне желание вернуться обратно. Отдыха не бывает много – делаю свой вывод. Только теперь у меня остались лишь гигабайты отснятых фотографий.

В этот отпуск в Вене я была впервые, но дважды. Поэтому и настроение было очень даже «полосатым». Так получилось, что прилет и вылет из столицы, разница во времени между которыми равнялась 1,5 неделе, случайным образом проходил в «полосатом образе» (простите за тавтологию) – в майке в бело-синюю полоску.
образ дня
образ дня
Первая прогулка была солнечной, предвкушающей весь отпуск, двухдневной. Вторая – с уставшей от многочисленных пеших прогулок, катания на велосипеде и поднятия в горы, Алесей. Она не жаловалась, это я скажу вам по секрету, но и не радовалась. А чего радоваться? Отпуск заканчивался((

Полюбившаяся мне полоска стала ключевым элементом в образе, т.к. остальные детали гардероба вам уже известны по прошлым моим показам.
образ дня
образ дня
На мне джинсы Colin’s / юбка H&M, майка Твое, сумка Mango, балетки Delosso, очки H&M, браслет ручной работы и серебряные сережки – no name, настроение – «полосатое», авторское.
образ дня

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/23317/
© relook