Страница этой статьи на сайте

Успеть всё!

Автор: LeNaCooL48
Группа: Советы красоты

До знаменательного праздника осталось две недели и ты должна блистать на нём, эти советы помогут подготовиться))))

Осталось 14 дней
Волосы
Вернуть к жизни окрашеные, обесцвесченные или ломкие волосы поможет интенсивный уход с масками и маслами
Одна из лучших масок-смесь 1 ч. л. жидких витаминов А и Е (они продаются в аптеке) с 1 ч. л. мёда и 1 ч. л. коньяка. Наноси средства на голову два раза в неделю на 20 минут, а затем смывай тёплой водой. Если времени делать маску собственного приготовления у тебя нет, для ухода за волосами выбирай шампуни и кондеционеры с кератином, коллагеном и протеином шёлка.


Осталось 10 дней
Кожа лица
Заставить кожу светится красотой помогут средства с витамином С
Сделай массаж с увлажняющим кремом или небольшим количеством оливкого масла. Наноси их лёгкими похлопывающими движениями. Это поможет средству лучше проникнуть в кожу, а по утрам протирай её кубиками льда.


Осталось 7 дней
Тело
Если кожа на коленях и на локтях стала грубой, тебе помогут увлажняющие лосьоны и кремы
Прими тёплый душ, слегка промокни кожу полотенцем, не вытирая её насухо. И сразу же наноси лосьон или крем. Этот трюк поможет как бы запереть влагу внутри кожи, не давая ей испарятся. Результат-она будет нежной и увлажнённой целых два дня.


Осталось 5 дней
Руки+ногти
Настоящим спасителем кожи рук станет масло ши. Именно оно чемпион по борьбе с сухостью кожи! А для ногтей используй уходы с миндальным маслом.
Поймать двух зайцев сразу тебе поможет миндальная или оливковая маска. В течение 15 секунд разогрей масла на водяной бане, пока они не станут чуть тёплыми. Нанеси их а руки, надень хлопчатобумажные перчатки и оставь на час.


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/22643/
© relook