Страница этой статьи на сайте

Отпускной привет из Венеции, или образ непоседливой туристки

Автор: Alesya_Marchenko

Венеция – это не город, это даже не остров и вовсе не точка на карте (не верьте мне!). Венеция – это отдельный мир, живущий по своим правилам и согласно своим историческим традициям. Венеция – это еще одна страница мировой книги, читая которую, не хочешь останавливаться и даже не хочешь переворачивать. Венеция – это необычное пространство из воды, земли и зданий, среди которых вы всегда рискуете затеряться.
образ дня
Венеция
отпуск
Кроме Венеции для меня еще одним открытием было приобретение белоснежной шляпки. У меня с головными уборами очень сложная ситуация. Но палящее солнце просто вынудило меня в срочном порядке что-нибудь приобрести. Иначе я рисковала получить красный сгоревший нос в конце всей прогулки. Защитный крем, поверьте, не всегда может спасти выступающие части лица.
путешествие
В первый день я была вынуждена переодеться. Первая часть представленных образов – после прибытия в город и до заселения в гостиницу. Вторая часть – после заселения и переодевания.
туристка
* каналы в Венеции мутные и слегка пахучие. Опуская в них ноги, вы точно чем-то рискуете))
образ дня
*в Венеции потрясающее на вкус мороженое…при возможности обязательно попробуйте!
Венеция
отпуск
путешествие
На мне джинсы Colin’s, майка Твое / платье H&M, сумка Mango, балетки Delosso, шляпка C&A, очки H&M, браслет и серебряные сережки – no name.

Более подробно про путешествие по Венеции я, как обычно, расскажу и покажу в своем блоге на MyJulia.ru, но и это уже будет после возвращения из отпуска. А теперь меня ждут новые открытия. До скорой встречи!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/22012/
© relook