Страница этой статьи на сайте

Как одеваться полным женщинам?

Автор: olgakon deleted
Группа: Разговоры обо всём на свете

Полным женщинам не знаю кто, и не знаю когда, внушили, что для того чтобы выглядеть стильно, нужно одевать себя в широкие – мешковатые вещи, которые бы скрывали полностью их пышные телеса. Вы знаете подобной чуши, я еще не слышала, ведь для полной женщины широкая одежда – это не решение проблемы, а наоборот еще пуще приписывает ей кучу комплексов перед выходом на улицу и еще больше полнит, что она становится похожа на пуфик.





Любая женщина мира, при большом своем желании может стать стильной и элегантной, с любыми пропорциями тела, главное нужно немного поработать над собой, подумать и сильно захотеть этого. Тем более мир и тенденции моды не стоят на месте, выпуская специальные коллекции для полных женщин, в которых она будет ощущать себя комфортно.


Давайте немного приведем несколько нюансов о том, как нужно правильно одеваться полной женщине, чтобы выглядеть стильно:




1. Не кидайтесь в поисках одеться во что-нибудь малое, обычно так поступают женщины привыкшие к старому размеру. Нужно понимать, что ничто так не полнит, как даже слегка малая одежда.

2. Остерегайтесь носить слишком широкую или балахонистую одежду, она не обладает способностью скрывать округлые формы, а наоборот сделает вас больше. Или полные женщины делают еще наоборот, приобретают туго обтягивающую одежду, которая подчеркивает полноту. Ваше одеяние, должно быть прилегающим, но в своей конструкции иметь некоторую жесткость или фактуре ткани, то-есть не обтягивать вас по всем линиям тела, но и ни в коем случае не свисать с вас бесформенной тряпкой.

3. Одежда для полных женщин должна иметь «плоский фасад», то-есть, остерегайтесь наличия сборок и складочек из-под пояса, всяких там бретелек, висюлек, застежек и накладных карманов.

4. Не нужно покупать себе цветные вещи в теплых и красочных тонах, особенно когда они имеют крупные рисунки или узоры.

5. Опасайтесь мелких аксессуаров. Носите большие широкие браслеты, широкие ремни на поясе и большие сумки подходящие под ваш наряд.

6. Не забывайте и о нижнем белье, так как неправильные его выбор, может сильно ухудшить ситуацию и только еще больше подчеркнуть полноту, которую полные женщины всегда пытаются скрыть. Одевайте корректирующее нижнее белье, оно с легкостью и очень эффективно подкорректирует контуры вашей талии, подчеркнет форму бюста, живота, ягодиц, бедер и других зон на вашем теле, которые вы считаете проблемными.

7. Обязательно выбирайте платья по фигуре, и всегда делайте акцент на талии. Они способны сделать полную женщину не тольк стильно, но и создать красивый силуэт, особено ярко подчеркнуть линию груди и бедер.

8. Для более прохладной погоды, одевайтесь в свитера, кофты и топы, сделанные из мягких эластичных тканей. Такая одежда, обладает свойством отлично обрисовывать округлые формы полных женщин, поэтому ваша полнота не будет сильно бросаться в глаза. Не вздумайте выбирать большие подплечники, самый идеальный вариент – это приталенный пиджак без наличия крупных декоративных деталей.

9. Хорошо на полных женщинах смотрится одежда с наличием V-образного выреза, эта казалась незначительная деаталь зрительно вытягивает верхнюю часть тела, что делает ее значительно тоньше. Для того, чтобы более выразительно подчеркнуть красоту вашего бюста, полным женщинам рекомендуется: смело увеличивать вырезвырез до самой ложбинки, что придет дополнительного стиля и сексуальности. Очень эффективно смотрится на пышечках, когда расстегнуты верхние пуговки на блузках, главное не переборщите, чтобы не выглядеть слишком вульгарной особой.

10. Вот и добрались мы до туфлей для полных женщин. Считается, что оптимальный размер каблука, где то 3-5 см. не более Остерегайтесь надевать обувь на слишком широком каблуке, на слишком тонкой шпильке или танкетке: чуть-чуть ошибетесь и ваша фигура будет смотреться громоздкой.

11. Для комбинированных цветов в одежде, полным женщинам можно одевать оптимальную схему «Темный верх – светлый низ», данная комбинация придает элегантности и подчеркивает силуэт. Но не для грушевидных фигур!

12. Будет очень хорошо, если вы начнете придерживаться строгого стиля в одежде и включите в гардероб костюм в мужском стиле.

13. Выбирайте для себя соответствующие юбки, в том случае, если у вас полные икры, то юбку нужно слегка удлинить, но если щиколотки тоже пухловаты, то – удлинять не стоит, делайте выбор на длине до колена.

14. И теперь самое интересное, что касается украшений. Полная женщина будет выглядеть эффектно используя яркие аксессуары – платки, броши, бусч, контрастные воротники, в общем все, что сильно будет притягивать взгляд окружающих к лицу.



Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/21585/
© relook