Страница этой статьи на сайте

Шорты в стиле Beyonce

Автор: ashost deleted

Наткнулась на сайт Relook в сети случайно, и он меня покорил! Хотелось придумать на конкурс что-нибудь интересное и необычное. Перевернула верх дном весь гардероб и вот, что получилось!

Идея пришла сама собой! Нашла у себя эти высокие шорты (даже понятия не имею, откуда они у меня вообще взялись)), и тут же вспомнился один из клипов красотки и модницы Beyonce "Single Ladies"! Да и не только он, ведь такие шорты она надевает достаточно часто! Они отлично подходят женщинам с округлыми бедрами и сильными ножками!

Нашла свое место в этом образе и красная шелковая блузка в черный горошек от итальянской фирмы Etensive, которую удачно украшает черный бант. Этим летом очень модно яркие цвета и я просто не могла оставить без внимания свой любимый красный Горошек же добавляет к этому образу некую изюминку, намек на ретро!

Pin-up

Далее у нас высокие черные гольфы, куплены на рынке) Очень хорошее их сочетание с высоким каблуком, поскольку тогда ножки кажутся более стройными и привлекательными!! Мне пришлось добавить еще и тонкие вязаные гетры поверх туфель. Это еще больше удлинило ногу!

авторская бижутерия

Я обожаю различные аксессуары для волос – шляпы, ободки и т.д. Полтора года назад они появились на показе Chanel и вошли в моду. Тут я использовала красный хайратник - один из самых модных аксессуаров для волос в этом году. И вообще это очень удобная вещь, с помощью которой можно делать множество различных причесок.

лето

Хорошим дополнением к образу стала бижутерия из полимерной глины в виде красных маков - кольцо и ожерелье (использовала как браслет). Украшения делала сама! И это кстати очень интересное и несложное занятие!

гольфы

Вот такой получился у меня летний образ! Он конечно больше клубный, но это зависит уже от фантазии и смелости)

гетры

Хочу пожелать всем прекрасного лета, солнечного настроения и море улыбок!) Ждите нових образов)

Блузка - Etensive, туфли - RoyalCo, украшения собственного изготовления! О брендах других вещей затрудняюсь ответить))

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/20788/
© relook