Страница этой статьи на сайте

Конкурс «Полосатое настроение от ISOTONER» на myJulia

Автор: Марина Круглова

Полосатый принт не первый год занимает почетное место на подиумах и в гардеробах модниц, а вещи в черно-белую и «морскую» полоску уже стали классикой. Настроение нынешнего сезона создает яркая разноцветная полоска — идеальный вариант как для отпускного гардероба, так и для повседневного офисного стиля, который в солнечные летние дни так хочется разбавить жизнерадостными красками.

Впрочем, про свой домашний гардероб тоже забывать не стоит: в летней коллекции французского бренда ISOTONER можно найти уютные мягкие балеринки в яркую полоску на любой вкус. Такие тапочки не только позаботятся о ваших ножках после тяжелого рабочего дня, но и подарят заряд положительных эмоций! Хотите получить в подарок пару таких оптимистичных балеринок от ISOTONER? Участвуйте в новом фотоконкурсе полосатых летних образов!

Разместите свой (мужа, ребенка, всей семьи или даже домашнего питомца) оригинальный летний look в полосатом стиле в конкурсном альбоме. Полоски обязательно должны быть яркими, как на тапочках ISOTONER.

Разноцветные балеринки от французского бренда получат в подарок авторы пяти самых интересных фотографий.

Конкурс «Полосатое настроение от ISOTONER» проводится с 10 июня по 10 июля 2012 года. Прием конкурсных работ осуществляется с 00:00 10 июня 2012 года по 23:59 24 июня 2012 года. Голосование за работы будет возможно с 00:00 25 июня 2012 года по 23:59 10 июля 2012 года.

Размещать фотографии могут зарегистрированные участники женской социальной сети myJulia.ru, добавлять работы нужно в конкурсный альбом «Полосатое настроение от ISOTONER». Для размещения фотографии необходимо нажать на ссылку "добавить фото" на странице конкурса.
В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи сети myJulia.ru
Принять участие в конкурсе можно здесь

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/20120/
© relook