Страница этой статьи на сайте

Взрослая «школьница»

Автор: Alesya_Marchenko

В сегодняшнем образе я чувствовала себя школьницей. Во всем была виновата приобретенная недавно юбка темно-синего цвета с маленькими кармашками спереди. Милая, миниатюрная девочка, которой давно уже больше, чем…
образ дня
Школьные годы, кстати, я не люблю вспоминать, т.к. сама по себе школа не оставила в моей памяти ярких впечатлений и запоминающихся событий. Я не люблю вспоминать своих одноклассниц, т.к. больше общалась с мальчишками. Я не люблю вспоминать своих преподавателей, т.к. они всегда навязывали свою точку зрения, что меня начало раздражать уже в младшей школе. Я противостояла, добивалась своего, спорила… Если вы думаете, что это мешало моему обучению, то спешу развеять сложившееся мнение. Я была отличницей. Такой милой, миниатюрной девочкой, которой лучше палец в рот не класть. На мой характер очень сильно влиял отец, который всегда защищал перед педагогами, поддерживал и учил, как дать сдачи «словом». И сегодня я снова «школьница»…
образ дня
образ дня
В области пояса вот такая чудесная отделка.
образ дня
На этой же фотографии более отчетливо виден карман «школьной» юбки и часть моего живота, что, надеюсь, не будет расценено администрацией, как элемент эротического характера.

Мой образ состоит из юбки H&M, кардигана Xside (купила в Турции во время отпуска), майки Calliope, балеток Delosso, сумки Mango, браслета ручной работы no name, настроения – авторского.


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/19913/
© relook