Страница этой статьи на сайте

Вот такое у нас лето

Автор: Valmona

По календарю лето началось, а вот природа решила в этом году подождать с хорошей погодой, только солнышко делает слабые попытки выглянуть из-за тучек, как тут же скрывается, скромностью очень оно отличилось в начале летнего сезона.
Поэтому я так и не могу выйти из дома без куртки, а джинсы просто любимая одежда, в них комфортно и удобно всегда. Вчера я отправилась в парк, в нашем районе их несколько, чтобы наконец-то показать вам мои джинсы цвета тюльпан (именно так написано на этикетке) этот цвет я немного разбавила зеленым. Кстати, на этих я с более темными волосами, вот такой эксперимент без моего согласия на это, а теперь смотрите, что получилось.

Куртка немного более светлого оттенка, по сравнению с низом, джинсы неравномерного цвета, книзу они более темные, жаль, что фото это не отображает.


лето

Очень удобное дерево встретилось по пути.


джинсы
парк
Colins
Ecco

Вы, наверно, будете меня ругать, за то, что я такая сиреневая, но мне захотелось в тот день выйти именно такой, без дополнительных элементов.

А под курткой у меня футболка зеленого цвета. Она не простая, сзади начинается самое интересное...
look

образ


Ну и напоследок дарю всем "птичку", которая принесет тепло и солнце в наши города. Вот такая прогулка у меня была 5 мая.
образ дня

На мне: куртка Zarina, джинсы Colins, футболка no name, спортивные туфли ecco, платочек Рив Гош.

Все фото из личного архива.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/19746/
© relook